Дочь посла 41 серия
Дочь посла 41 серия
Дочь посла 41 серия

Дочь посла 41 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Мелек собственными ногами приходит к своему дедушке. Это становится причиной того, что Гювен выкручивает ситуацию в свою пользу! Отсутствие Мелек создает огромный кризис в особняке! Санджар засучит рукава для того, чтобы найти свою дочь, а Мави ни на миг не оставит его одного.

Из-за неожиданного гостя жизнь Дуду на грани того, чтобы превратиться в ад. Чтобы снова чувствовать себя в безопасности, Дуду начнет прижимать Яхью. А Халисе, узнав правду, усложнит все еще сильнее.

Мави предоставляет Санджару всю необходимую помощь в вопросе Мелек. В то же время, она не сможет удержаться от того, чтобы находится рядом с Мелек. Пока между Мави и Мелек образуется неизведанная связь, Санджар настроен решительно делать все для блага своей дочери. Мюге также присоединится к числу протянувших ему руку помощи.

С другой стороны, Гювен, не желая отказываться от Мелек, уже начал вводить в действие свой тайный план. В итоге, он устраивает игру, используя в своих целях маленькое сердце Мелек. Эта игра нарушит все равновесие и в жизни Мелек, и в отношениях Мави и Санджара.





Читайте нас в Телеграм
21.02.2021 2 940 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 41 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения