Дочь посла 42 серия
Дочь посла 42 серия
Дочь посла 42 серия

Дочь посла 42 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
То, что Мелек силой забрали, расстроит всех во главе с Санджаром. Находящийся в безвыходном состоянии, Санджар начнёт всеми силами сражаться, чтобы забрать обратно дочь и получить опекунство. Но важнее всего для окончательного решения - отчёт социальных служб.

Узнав о пережитом и поддавшись своим чувствам, Мави переведёт дыхание рядом с Санджаром. Санджар, который все никак не может себя простить, благодаря одной истине столкнётся лицом к лицу с Мави. Пока Мави из-за происходящего сражается с призраками из прошлого, Санджар, среди сегодняшней войны стойко стоит рядом с ней. Их боль чрезмерно сблизит их.

Гювен пытается пустить пыль в глаза с помощью построенного им для Мелек фальшивого порядка, в котором нет любви. А домочадцы, испытывая муки совести, ради возвращения Мелек в спешке пытаются привести себя в чувство. Мелек продолжает проходить через испытания в предложенной ей новой жизни, но все же, ради отца она будет держаться.

Чтобы окончательно не потерять дочь, Санджар будет вынужден держаться подальше от Гювена. В это время Мелек, благодаря неожиданному человеку, погрузится в полное сюрпризов путешествие! И из-за пережитого развития событий на этот раз все будут повергнуты в шок.



Читайте нас в Телеграм
26.02.2021 2 329 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 42 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения