Марашанец 10 серия
Марашанец 10 серия
Марашанец 10 серия

Марашанец 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Из-за пережитого сердечного приступа господин Азиз в больнице, но он в порядке. В больнице Неджати замечает между Марашанцем и Махур любовь и напряжение. Махур рассказывает о своих переживаниях Неджати и о том, что Марашанец держится от неё подальше. Неджати вселит Махур надежду и смелость по отношению к Марашанцу. Есть ли у Неджати какой-то план по этому поводу?


Саваш приходит к больнице и говорит Ильхану, что знает, что он подал заявление в полицию. Ильхан готов умереть, но продавать наркотики отказывается.Саваш говорит Ильхану о том, что у него на руках есть фотографии, которые смогут ему помочь Когда Ильхан получит фотографии, он попадёт на путь, с которого свернуть уже невозможно...


Саваш задерживает Невзата за товар в депо. Сами начинает сделку с Марашанцем по поводу товаров в депо и Невзата. Марашанцу намного важнее жизнь Невзата. Каков опасный план Марашанца?


Махур приняла решение уволить Марашанца с работы. Марашанец напоминает ей о том, что она всё ещё в опасности. Марашанец делает запись, связанную с Махур. Он очень расстроен из-за того, что её обижает, и из-за вранья его мучает совесть.Смогут ли Марашанец и Махур быть вместе?


Люди Сами устраивают ловушку для Марашанца и Махур. У них получается сбежать, но Махур получит ранение. Марашанец забит в угол и ему приходится идти на разговор с Сами, потому что Махур ранена и теряет много крови. Сможет ли Марашанец спасти жизнь Махур?

Читайте нас в Телеграм
06.03.2021 1 066 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения