Дочь посла 43 серия
Дочь посла 43 серия
Дочь посла 43 серия

Дочь посла 43 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Мави похищает Мелек и между ними начинает образовываться совершенно другая связь!.С другой стороны, отсутствие Мелек погружает Санджара и Гювена в огромную панику, в следствие чего напряжение между ними нарастает.

Дуду с помощью лжи будет пытаться оправдаться в глазах Яхьи, но образовавшееся между ними недоверие глубоко заденет Яхью. Неожиданное вмешательство Халисе очень сильно удивит и Дуду, и Яхью.

Пока Санджар всеми силами борется за то, чтобы получить опеку над дочерью, он связывается с очень важным свидетелем. Гювен, благодаря этой информации, не скрывшейся с его радаров, засучит рукава для того, чтобы все надежды Санджара оказались напрасными.

В то время, как Эльван пытается справиться с бушующей в ее сердце бурей, она поведает свою тайну Гюльсие. Из-за визита неожиданного гостя в магазин, Эльван будет удивлена и сделает радикальный шаг в ее отношениях с Бораном!

Пока Мави и Мелек проводят совместно время, а Санджар становится частью этой картины, тайны из прошлого Мави постепенно всплывают наружу. В то время, как истинный путь Санжара и Мави начинается с их прислушивания к голосу своих сердец, Санджар столкнётся с большим испытанием, которое ему предстоит пройти!



Читайте нас в Телеграм
06.03.2021 2 252 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 43 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения