Судьбоносный дом / Мой дом 35 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 35 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 35 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 35 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Для Зейнеп, которая приняла предложение Барыша, открылась совершенно новая страница в жизни! Но раздавшийся в этот момент телефонный звонок заставит ее вернуться в прошлую жизнь и в прошлые травмы.

Перед ней два пути. Либо она проигнорирует все и откроет дверь в счастливую жизнь с Барышем, либо она поможет тем, у кого такая же судьба, как и у неё. Борьба Зейнеп с прошлым не окончена и каждый шаг, который она делает, заставляет ее вернуться в прошлое.

Новость о том, что Барыш и Зейнеп поженятся, несмотря на возражения Сакине, с радостью приветствуется в доме Нермин. Но в это время, Беналь не сможет справиться с пережитым и она сделает шаг, который затронет всех. В доме Барыша, Озлем сделает все возможное, чтобы помешать этому браку. Настоящий скандал наступит, когда Мехди узнает об этом.

Зейнеп должна принять важное решение, чтобы вылечит свои детские раны. Отвернулись ли бы вы от всего, чтобы выйти за Барыша и думать только о своей жизни? Или же вы сосредоточились бы на выполнении возложенной на вас ответственности?
Читайте нас в Телеграм
09.03.2021 769 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 35 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения