Разведка 1 серия
Разведка 1 серия
Разведка 1 серия

Разведка 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
С помощью темных действий некие личности настроены против Турции. Они пытаются внедрить свои планы и тем самым хотят привлечь международное внимание, поэтому нацеливаются на две программы IHA и SIHA . После этого неожиданного шага, было решено создать секретную команду под эгидой Национальной Разведывательной Организации.

«Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ УМЕРЕТЬ!»

В то время, как эта группа, создаётся под руководством опытного разведчика Мете (#МесутАкуста), планируется проведение множества секретных операций внутри страны и за рубежом . Чтобы эти операции достигли своих целей и были эффективными, члены команды должны быть документально засекречены и официально «мертвы».

Мете Бей встретится с Зехрой, с дядей Хакки, Пынар, Хулки, Узаем и Гюрджаном, которых он отобрал в команду. Он сообщит им, что каждый, кто их знает, а также их семьи, должны знать их «мертвыми» и предлагает им обдумать это и понять, готовы ли они на такое...

ОНИ В НАЧАЛЕ ПУТИ ИЗ КОТОРОГО НЕТ ВЫХОДА!

Собрав лучшую команду из офицеров разведки организации, главным отряда назначают лучшего из лучших среди всех офицеров-разведчиков - Сердара Кылычаслана.
Сердар зажат в угол и должен принять решение - любовь к родине, или любовь к Джерен. Джерен, как и все, будет считать Сердара мертвым.
А тем временем, все остальные понимают, что они лучшие в своём роде и, если они пойдут по этому пути, то назад дороги не будет.
Читайте нас в Телеграм
11.03.2021 1 472 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения