Разведка 2 серия
Разведка 2 серия
Разведка 2 серия

Разведка 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
МЕТЕ СООБЩАЕТ ГОРЬКУЮ НОВОСТЬ СЕМЬЯМ.

Сердар, переживший шок всей своей жизни после осознания того, что Джерен оказалась предательницей, с одной стороны думает о том, как он повелся на эту игру, а с другой стороны он будет допрошен службой внутренней безопасности. После официального заявления о том, что члены команды погибли во время крушения самолета, семьи переведут дыхание рядом с Мете.

Пока Мете сообщает семьям горькую новость, члены команды, оставшиеся без связи со своими семьями и любимыми людьми, думают о том, какой отпечаток на их жизни оставит это их решение. После допроса службой внутренней безопасности Сердар будет вынужден продолжать отношения с Джерен по приказу Мете. 24 часа в сутки команда будет следить за Джерен. Но важная информация, которую Сердар узнает от Джерен, заставит Сердара сделать выбор между своим гневом и своим заданием.

И СЕРДАР ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К КОМАНДЕ «ЕЩЕ ДО СМЕРТИ УМЕРШИХ»

Пока команда работает в поте лице для того, чтобы напасть на след устроившего нападение на БПЛА Паскаля, в штаб-квартиру тайно прибывает Сердар и знакомится с членами команды. Мете объявляет о том, что Сердар отныне часть команды и больше всего против этого будет Зехра. Получив информацию о том, что Паскаль сбежит заграницу, команда переходит к действию для осуществления первой операции. Команда, поклявшаяся не оставить неотмщенной кровь убитых инженеров, настроена найти Паскаля и добраться до темной организации, стоящей за ним.




Читайте нас в Телеграм
11.03.2021 1 265 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения