Невинность 1 серия
Невинность 1 серия
Невинность 1 серия

Невинность 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Илькер и Айлин встретившись впервые, сразу же полюбили друг друга и начали встречаться. Только такие отношения не устраивают родителей Илькера.

Хале и Исмаиль были очень богатые и влиятельные люди, и они всегда хотели, чтобы у их сына была подходящая невеста по социальному статусу. И такую пару они уже давно подобрали для Илькера. Ей оказалась девушка по имени Ирем и они не так давно начали встречаться с Илькером. Только теперь он собирается прекратить с ней отношения ради того, чтобы быть вместе с Айлин.

Только Илькеру уже было за тридцать и подобное поведение для него просто неприемлемо. Бахар и Тимур были родителями Айлин и девушка родом из обычной рабочей семьи. Родители радовались тому, что есть у них в жизни и старались дать хорошее воспитание своему ребенку. Бахар и Тимур уже много лет прожили в браке, но их чувства совсем не остыли и они по-прежнему очень сильно любят друг друга. Супруги также не были в восторге от того, когда узнали, на какого мужчину стала засматриваться их дочь.

Илькер был начальником отца Айлин и помимо этого, намного старше девушки. Только Айлин настолько сильно влюблена в Илькера, что не собирается от него отказываться. Молодым будет непросто построить свое совместное счастье, казалось бы, весь мир против этих отношений…

Читайте нас в Телеграм
11.03.2021 890 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Невинность 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения