Мои братья и сестры
Мои братья и сестры
Мои братья и сестры

Мои братья и сестры официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Простая семья проживала спокойную жизнь в мире и согласии. Это были мать отец и четыре замечательных ребенка. Однажды, когда родители отправились по своим делам, то домой уже не вернулись.

Они попали в ужасную автомобильную аварию, и никто из членов семьи не мог подумать, что им придется столкнуться с таким горем. Это событие для детей стало большим ударом, и они не знают, как им жить дальше без своих любимых родителей. Ведь теперь они их больше не обнимают и не приласкают.

Для них они были надежной опорой, а теперь все беды свалились на плечи совсем еще маленьких детей. Но самым ужасным было то обстоятельство, что теперь детей могли разлучить и это станет для них очередным потрясением, ведь они так сильно привязаны друг к другу. Кадир, Омер, Асие и Эмель потеряли не только родителей, но лишились еще и крыши над головой. Орхан приютил детей у себя, но жена была категорически против этого.

Она считает, что эти дети должны жить у своего дяди и тети, но никак не здесь. Кадир понимает, что они больше не могут оставаться в этом доме и решает уйти вместе со своими родственниками для того, чтобы не быть обузой в этой семье…
Читайте нас в Телеграм
11.03.2021 2 962 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мои братья и сестры"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения