Дочь посла 44 серия
Дочь посла 44 серия
Дочь посла 44 серия

Дочь посла 44 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Не успела Мави насладиться их браком с Санджаром, как ее бывший муж Седат, словно кошмар, навис над ними. Пытаясь спастись от ран прошлого, Мави ещё сильнее затягивает в этот водоворот и она начинает ставить под сомнение своё доверие к Санджару.

Санджар обнаружит себя трепещущимся среди одних и тех же вопросов и сомнений. Хоть и его сердце, пытающееся спасти Мави, настолько сильное, что сможет вытащить ее живой из этого пожара, оно все равно продолжает вести борьбу с разумом. Пока свадебные подготовки Дуду и Яхьи продолжаются на полной скорости, Яхья идёт вслед за вопросительными знаками в своей голове.

С другой стороны, у Эльван состоится совершенно неожиданный разговор с Халисе, которую она всегда считала за мать. В момент, когда она будет чувствовать себя абсолютно одинокой, ей протянет руку Бора. Но она не может решиться взять эту руку. Гювен, после того, как Санджар обыграл его, найдёт себе новых товарищей по игре, чтобы забрать Мелек. На этот раз он на пороге более опасной игры, которую невозможно будет контролировать.





Читайте нас в Телеграм
13.03.2021 2 037 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 44 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения