Марашанец 11 серия
Марашанец 11 серия
Марашанец 11 серия

Марашанец 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
С этой дороги нет назад пути и у меня нет желания сворачивать с неё! Марашанец успевает отвезти в больницу Махур, которую ранили люди Сами и ее сразу же доставляют в операционную. Эту новость узнают Азиз, Фирузан и Ильхан и бегут все вместе в больницу! Вся семья нападает на Марашанца из-за того, что он не защитил её. Марашанец клянётся, что заставит виновников поплатиться за всё это. Как отомстит Марашанец, который зол на данный момент?

Дильшат и Ильхан боятся после того, как похоронили Озана. Ильхан, который решил развестись, хочет выгнать Дильшат из дома. Но Дильшат так просто не сдаётся и угрожает Ильхану. У Ильхана остаётся один путь... Сможет ли Ильхан принять сложное решение? Какие действия предпримет Неджати, который узнает решение Ильхана?

Аджар прячет сына от Марашанца. Несмотря на то, что Аджар предпринял действия против Марашанца, боясь, что тот придёт, он все равно попадает в его лапы. Сможет ли Марашанец, допрашивая Аджара, узнать место Сами? Из-за того, что место оставшегося товара знает Сами, Саваш решает его защищать.

Эта ситуация настраивает против друг друга Марашанца и Махур. Люди Саваша нападают на дом Марашанца. Саваш угрожает Марашанцу, чтобы тот оставил Сами в покое. Марашанец попадёт в перестрелку, в которой попытается убить Сами, а Саваш в этой же перестрелке будет стараться его защитить. Какие последствия будут у этой перестрелки.




Читайте нас в Телеграм
13.03.2021 1 387 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения