Судьбоносный дом / Мой дом 36 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 36 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 36 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 36 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Зейнеп, будучи вынужденной с первого же дня отдать Мехди малышку Мюжгян, вверенную ей Беналь, разгневана и отчаянна! Для того, чтобы этот ребенок не рос в руках отца, омрачающего жизни всех вокруг, она должна найти Беналь и заступиться за нее. Барыш, вновь оказавшись в конфликте и поисках, на которые пала тень прошлого Зейнеп, в очередной раз окажет поддержку любимой женщине.


Путь, по которому они идут с Зейнеп, тернист, а его жизнь, переплетающаяся с жизнью Зейнеп, наполнена неожиданными событиями! Но разве одной улыбки, одного слова любви не будет достаточно, чтобы забыть все эти трудности? Мехди намерен самостоятельно ухаживать за ребенком и не отдавать его никому. После протеста Нуха и столкновения лицом к лицу с Джемиле, во время которого она осудила его за все содеянное, он окончательно остался один.


Для Мехди, перевернувшего с ног на голову свое настоящее и будущее из-за погони за желанием изменить прошлое, наступило время принять решение. Возможно ли, оставив все позади, вернуться к прежним счастливым дням, к прошлой жизни? Отрицая истины, станут ли они недействительными? Сбежать от себя тебе удастся. Но удастся ли тебе спастись? И снова темные тучи собираются на горизонте, озаренном новой любовью, таянием льдов, совместным преодолением трудностей.

Читайте нас в Телеграм
15.03.2021 947 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 36 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения