Последнее лето 13 серия
Последнее лето 13 серия
Последнее лето 13 серия

Последнее лето 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акгюна оправдали. И теперь у него начинается новая жизнь. Сонер и Эрай дают обещание Селиму и Сельчуку Ташкыну о том, что больше не будут делать грязные дела и решили вкладываться в своё общее заведение. Они позвонили своему известному знакомому из Стамбула и тот приезжает на концерт в их заведение.

Ягмур очень счастлива, потому что Акгюн избавился от проблем. Она не обращает внимания на запрет отца на встречи и общение с Акгюном. С другой стороны Акгюн начинает проживать с Селимом в одном доме и понимает, что из-за этого он не может быть близок к Ягмур, но сдерживать себя у него почти не получается. Когда Акгюн поймёт, что он не может противостоять этой любви, он примет важное решение.

Селим ловит Джамала, подозреваемого в убийстве, скрывая детали операции, которую он провел с Акгюном. Пробелы в рассказе Селима заставляют всех усомниться в его правдивости, и для расследования этого инцидента назначается следователь в рамках его продолжающегося расследования. Джанан уверена, что на этот раз у Селима действительно проблемы, и принимает меры, чтобы их разрешить.



Читайте нас в Телеграм
18.03.2021 1 902 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения