Марашанец 12 серия
Марашанец 12 серия
Марашанец 12 серия

Марашанец 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«Если я кого-то начинаю любить, все становятся врагами этому человеку, поэтому для меня грех влюбляться, Леди...»
Полицейские, которые подошли к Ильхану, попросили его пройти с ними на опознание тела Озана. Ильхану становится страшно, когда ему приходит смс с видео, которое было снято в момент совершения преступления, в тот момент, когда он общается с полицией!


Саваш познакомит Ильхана, загнанного в угол, с Бехраном. Ильхан, руки которого запачканы кровью, сейчас уже вмешивается в незаконные дела. Как Ильхан выберется из этой безвыходной ситуации? Махур приходит домой к Марашанцу, но там никого нет.


Махур узнает от Ширино том, что Марашанец уехал к себе в деревню и через неё она переедает ему послание о том, что каждый день она будет его ждать на одном и том же месте. В этот момент Марашанец сдаёт следущий свой экзамен. Махур ждёт Марашанца каждый день в одном и том же месте. Встретятся ли Марашанец и Махур?


Марашанец, чтобы разрушить отношения Саваша и Бахрама, которые занимаются наркотиками и террором, решает напасть на их депо с товаром. После того, как Неджати узнает это, он становится уверенным в том, что Марашанец не просто телохранитель. А та подсказка, которую нашёл Марашанец, отведёт его к Неджати.


Узнав о том, что Марашанец вернулся, Махур несмотря на запреты Азиза, всё равно идёт к нему домой. А тем временем Махур в доме Марашанца ожидал сюрприз...

Читайте нас в Телеграм
22.03.2021 1 137 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения