Дочь посла 45 серия
Дочь посла 45 серия
Дочь посла 45 серия

Дочь посла 45 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Арест Халисе после того, как Яхья оставил стол бракосочетания, произвёл в особняке эффект бомбы! Пока Санджар пытается понять, почему его маму арестовали, он также будет пытаться держать Мави подальше от Садата. А об их истинном лице он узнает от Яхьи. Хоть и два брата будут бороться за то, чтобы вытащить мать, они полны решимости защитить отношение к их матери.


Чтобы защитить Мелек во время того, как снаружи бушует буря и происходят все эти несчастливые события, Мави создает для них двоих собственный маленький мир. К тому же, она сделает это в таком месте, которое очень сильно удивит Санджара.


Дуду не поверит в произошедшее и вместе с пережитой болью продолжит накалять обстановку в особняке! А Яхья, находясь в огромном сожалении, попытается поговорить с Эльван. Благодаря Боре, Эльван познает совершенно другую Эльван, но то, что она узнает, переступив порог особняка, потрясет ее!


А Седат беспрерывно продолжает нападать и оставит в руках Санджара ещё одну бомбу! Пока Санджар продолжает испытываться одним и тем же, тайны прошлого Мави потихоньку всплывают наружу. В итоге, из-за вышедшего из-под контроля гнева Седата, жизни всех превратятся в кошмар.





Читайте нас в Телеграм
22.03.2021 2 249 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 45 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения