Разведка 5 серия
Разведка 5 серия
Разведка 5 серия

Разведка 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Война на смерть посреди дипломатического кризиса! У Сердара, запертого внутри наполненного взрывчаткой минибуса, не так много времени. На грани осуществления теракт, который поставит Турцию в трудное положение перед мировым сообществом! Задержанные немецкой полицией Зехра, Пынар и Хаккы будут вынуждены лишь наблюдать за тем, как напичканный бомбами минибус уезжает!


Пока г-н Мете оценивает возможности в штаб-квартире, сражающейся с секундами команде удается выиграть время и предотвратить кризис с помощью опасного маневра Хульки!


Хульки попадает в плен Фади! Нео-нацисты, оставаясь верными своему плану, приходят к месту анти-турецкого протеста, где собралась вся пресса. Их план, по которому они собираются показать среди протестующих пленного Сердара и подорвать всех, вот-вот осуществится!


Несмотря на то, что члены команды отделились друг от друга, они продолжают бороться вместе! В следствии этой борьбы они понесут потерю: Хульки попадает в плен к Райнеру, то есть, к Фади. Хульки сражается в Германии против них, а его отец сражается в реанимации против смерти.


Неожиданное предложение в отношениях, наполненных тайнами!Джерен подозревает, что ее раскрыли. Из-за неудач, которые она понесла во время операции, она полностью теряет доверие Фади. В миг, когда она будет полагать, что пришла к концу пути, все равновесие будет нарушено н еожиданным предложением руки и сердца от Сердара!




Читайте нас в Телеграм
25.03.2021 796 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения