Марашанец 13 серия
Марашанец 13 серия
Марашанец 13 серия

Марашанец 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«В этой семье самое слабое место - это Махур...»
Махур и Марашанец, спустя столько времени, снова видятся. Махур беспокоит то, что руки Марашанца замарались в крови за время его длительного отсутствия. Но настоящая причина этого беспокойства в том, что они не общались уже очень давно. Какое решение примет Марашанец по поводу их отношений с Махур?


Ильхан рассказывает Неджати всё то, что произошло с фирмой. Неджати считает, что Азизу пора узнать правду о делах фирмы. Найдёт ли Ильхан силы, чтобы рассказать все Азизу? Как отреагирует Азиз, когда узнает, что потерял фирму? Семья Тюрель перед посещением выставки Махур узнает кое-что, что подвергает ее жизнь опасности!


Ради защиты Махур Марашанец идёт на выставку. В это время Бехрам угрожает Ильхану тем, что если он не сдастся через 2 часа, то он убьёт Махур и всех присутствующих на выставке! Пока Марашанец пытается защитить всех тех кто на выставке, Невзат находит человека, который хочет нажать на курок для взрыва заведения и устраивает за ним слежку! Марашанец понимает, что есть вероятность того, что все дела выйдут из-под контроля. Как Марашанец спасёт жизнь Махур и всех тех, кто пришёл на выставку?





Читайте нас в Телеграм
26.03.2021 1 290 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения