Дочь посла 46 серия
Дочь посла 46 серия
Дочь посла 46 серия

Дочь посла 46 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Санджар внезапно окажется в положении беглеца из-за ужасного плана Седата! Больше всего ему придаст сил безусловная вера Мави в его невиновность. Мави, с одной стороны, пытается сделать так, чтобы эта ситуация не повлияла на Мелек, а с другой же стороны она прикладывает все усилия для того, чтобы правда всплыла наружу.

Седат, которого забрали в больницу, без согласования плана с Гювеном борется за жизнь. Для того, чтобы извлечь выгоду из этой ситуации и взять все под свой контроль, Гювен обезумеет. Его меры, принятые для поимки Санджара станут причиной тому, что больно будет и другим.

После реакции Яхьи Эльван ещё сильнее будет держаться за сделанный ею жизненный выбор. Большое столкновение, которое будет ею пережито, сбросит с ее плеч груз прошлого. В это время, сомнение, поселившееся в голове Боры, станет причиной совершенно другого волнения.

Когда все надежды Санджара иссякнут, Мави будет готова отказаться от всего ради спасения Санджара. Из-за пресса, под которым окажутся и Санджар, и Мави, они встанут на пороге принятия решений, которые станут причиной их исчезновения.





Читайте нас в Телеграм
26.03.2021 3 073 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 46 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения