Судьбоносный дом / Мой дом 38 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 38 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 38 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 38 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После смерти Мехди, и, возможно, после пережитой в следствии этого серьезной травмы, все извлекли последний большой жизненный урок. После всех этих событий, возможно, никто не желал такого намеренно пережитого исхода, но пожар проник в их сердца. Зейнеп, Джемиле и Беналь разбиты, а все окружающие теперь держат траур и прожить эту боль, они объединились.


Барыш сделает шаг назад, чтобы оставить Зейнеп наедине со своими мыслями в период траура, но, в то же время, не сведет с нее глаз. Все потихоньку начинают вспоминать о своем нормальном состоянии, о своих жизнях, о том, как они жили на самом деле. Вскоре все, а по большей части Зейнеп, начинают подавать сигналы о том, что они прикладывают усилия, чтобы исцелиться.


Но важнее всего то, что опытные взрослые берут ситуацию в свои руки и продумывают план, чтобы вытащить молодежь из этого наполненного болью кризиса. Что может быть лучше, чем работать, уставать и быть вместе ради исцеления? Однако неожиданная гостья, окутанная тайнами прошлого, внезапно появляется перед Зейнеп. Жизнь наполнена совпадениями, или же совпадения наполнены жизнью?

Читайте нас в Телеграм
05.04.2021 1 013 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 38 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения