15.11.2022 турецкие сериалы

Ловушка 5 серия русская озвучка

Смотреть онлайн
Когда Умут потрясён тем, что узнал о взятых его семьёй кровавых деньгах, он сталкивается с неожиданным признанием Махира. Махир остаётся наедине со своей совестью, думая что он предал Умута и их план. Умай, под страхом раскрытия их с Гювеном ситуации и под влиянием произошедшего кризиса в их семье, отдалится и причинит себе вред.

Когда разум Умай хочет отдалиться от Гювена, сердце её не говорит того же. Демир, со своими страхами, устроит важную встречу с бывшим прокурором Халилем, который помог ему прикрыть преступление. И вот сейчас для Демира снова открыто дело «Йорюкоглу». Джерен принимает решение свергнуть своего отца, чтобы предотвратить его неконтролируемое состояние, которое ставит фирму под угрозу.




Этими мыслями она поделится со своими братьями и будет ожидать их поддержки. В это же время это важный момент для Мете, Гювен и Джерен, чтобы вновь почувствовать себя братьями и сестрой. Вот только Мете, как и всегда, все планы Джерен выкладывает своему отцу. А Демир, будто ни о чем не подозревая, с позитивом сблизится с Джерен.

Но это поведение Демира- это затишье перед бурей! По мере того, как подозрения Джерен к Умуту усиливаются, её чувства усиливаются с той же скоростью. Поэтому они оба продолжат играть в шахматы, чтобы не выдать себя. Но их сердца уже стали «матовыми» друг для друга… Гюльдже продолжит загонять в угол Али. Ожидая от Умута спасения Али из под стражи, Демир на заднем плане готовит для Али очень опасную ловушку. Эта ловушка изменит весь порядок и перераспределит карты!




Ловушка 5 серия в эфир выйдет 16 ноября 2022 года.

Выберите озвучку:
Фрагмент №1

Ловушка 5 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

Ловушка 5 серия русская озвучка (Фрагмент №1)

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения