15.11.2022 турецкие сериалы

Основание Осман 104 серия русская озвучка

Смотреть онлайн / Основание осман / Возрождение Османа

Описание к 104 серии (ОЗЕТ)

«Мои Альпы с бронзовым сердцем! Настало время ударить по земле неверных, как стальной булавой!» Большая опасность для Осман бея и альпов.

После того, как Олоф и его люди нашли шахту, где прятался Конур Альп, а затем взорвали ее, пока Осман бей и Альпы были в шахте, ситуация с Осман беем и его Альпами вызывает любопытство. Как Осман и его Альпы выберутся из этой пещеры? Малхун хатун просит Балу хатун и альпов найти Осман бея. Бала Хатун следует за Осман Беем.


Кровавый план Олофа и Кантакузеноса!

Олоф и Кантакузенос уверены, что Осман и его Альпы не смогут выбраться из той пещеры. Отсутствие Осман бея воодушевило и Олофа, и Кантакузеноса. Более того, в Енишехире есть те поддерживает эти идеи. Олоф и Кантакузенос полны решимости пролить кровь в Енишехире. Пока Олоф и Кантакузенос с эйфорией победы планируют Енишехир, Осман бей встретит их там, где они меньше всего этого ожидают.

Покорит ли Осман бей Мармарачик?

Осман бей будет скрывать свое местонахождение ото всех, и поэтому эйфория Олофа продолжится. Какой первый шаг сделает Осман бей для завоевания Мармарачика? Осман бей сделает очень неожиданный ход для завоевания Мармараджика, выступит вместе с кем то, кого никто не ожидает, и ударит по Олофу и Кантакузеносу с неожиданного места. Сможет ли Осман бей завоевать Мармарачик после всех этих невзгод?

Создан совет под руководством Орхан-бея.

В отсутствие Осман бея Малхун хатун не оставляет шатер бея пустым. По общему мнению, Орхан бей заменит Осман бея. Малхун Хатун предупреждает Орхан Бея быть осторожным.

Как присутствие Орхана изменит баланс? Основанный в Енишехире, Диван повергает всех беев в глубокое изумление. Какова будет реакция беев других стойбищ на господство Орхан бея?

Есть ли у Байындыр бея план насчет Орхана? Пока враг ждет слабости в правлении Енишехира, сможет ли Орхан бей разочаровать врагов при поддержке Малхун хатун?


Основание Осман 104 серия на ATV в эфир выйдет 16 ноября 2022 года.

Выберите озвучку:

Основание Осман 104 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения