21.11.2022 турецкие сериалы

Три сестры 27 серия русская озвучка

Смотреть онлайн
После потери своего ребёнка Тюркян перенесёт большую боль. Вернувшись домой, она будет всей семье кричать о том, что Мине специально бросила её на смерть! Вот только Мине успешно оправдается перед Рючхан и Сомером. Пока в доме воюют две женщины, Рючхан не оставляет это дело. Из-за того, чтобы Мине дала показания, как они договорилась, она будет вынуждена некоторое время молчать.


Потеря ребёнка Тюркян ещё больше разозлит Садыка по отношению к Несрин. Ожидание внука стало мостом для Садыка и его дочери, а после потери ребёнка у них с Несрин всё сново ухудшится. Во всём происходящем он будет винить Несрин. Несрин после всего этого пойдёт навестить Тюркян. Пропасть между матерью и дочерью вырастет ещё больше.


Пока Озер, несмотря на предупреждения Мустафы, продолжает видеться с Севилай, Рючхан получает информацию связанную с Севилай. Тюркян сходит сума перед манипуляциями Мине и проживает напряжение в отношениях с Сомером. Мине, развесив по дому фотографии с сорока дней Кираз, спровоцирует Тюркян.


Для того, чтобы поднять настроение Тюркян и наладить отношения между сёстрами, Сомер придумает план! С одной стороны Мустафа сближается с девчонками и с Сомером, с другой стороны он переходит к действиям для нанесения удара по Сомеру и Озеру. Рючхан поймёт, что Мине специально покушалась на ребёнка Тюркян! Когда она будет нападать на Мине из-за этого, подход Тюркян к этой правде с Мине будет жёстче, чем ожидалось.







В эфир выйдет 22 ноября 2022 года.

Выберите озвучку:

Три сестры 27 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения