24.11.2022 турецкие сериалы

Ловушка 6 серия русская озвучка

Смотреть онлайн
Пока Умут ищет способ, как спасти Али из рук Демира, он выдаст свой промах, который заставит Джерен сомневаться в нём. В это же время Умут с Гюльдже сталкиваются друг с другом как и из-за своего прошлого, так и в деле Демира Гюмюшай. Из-за слабости Гюльдже к Умуту, её чувства будут бороться с разумом. Умут ищет способы подружиться с Гюльдже.

Пока Махир сожалеет о том, что не смог спасти Али, он испытает стресс из-за того, что не может контролировать ситуацию с Луной. Пока Махир, который зажат в угол в теме мести и в теме с Луной, пытается снова встать на ноги, он вынужден будет подготовиться к эмоциональному столкновению с Айше.

В то время когда Джерен близка к тому, чтобы на выборах главы совета директоров получить то, чего она хочет, она столкнётся с планом Демира, который рушит весь баланс. Демир и Джерен будут противостоять и в работе и в эмоциональном плане. Это противостояние будет иметь тяжёлые последствия для них двоих.

Джерен смешает информацию, которую она собрала об Умуте, со своими чувствами. И в результате это будет не поспешным уничтожением, а предвестником времён года, которые они преодолеют вместе. Таким образом, встреча Умута и Джерен, начавшаяся с загадочной искры в их глазах, произойдёт снова в вечности полной надежды!


Ловушка 6 серия в эфир выйдет 23 ноября 2022 года.

Выберите озвучку:
Фрагмент №1
Фрагмент №2

Ловушка 6 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

Ловушка 6 серия русская озвучка (Фрагмент №1)

Ловушка 6 серия русская озвучка (Фрагмент №2)

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения