28.11.2022 турецкие сериалы

Альпарслан: Великие Сельджуки 37 серия русская озвучка

Смотреть онлайн
Альпарслан: Великие Сельджуки 37 серия описание (Озет):

Возвращаясь из Багдада, Алпарслан был потрясен письмом Йинала: Йинал утверждает, что он новый глава Васпуракана! Сможет ли Алпарслан, поверив этим словам Йинала, отдать ему Васпуракан, или он будет сопротивляться, чтобы не отдать замок? Как Инал выполнит приказ Тугрула и заберет Васпуракан у Алпарслана? Войной или миром? Какой будет реакция Тугрула на эту борьбу?


Сеферие хочет рассказать Алпарслану правду о перевороте отца, а Арслан Юсуф в резкой форме говорит ей, что не может этого ей позволить. Расскажет ли Сеферие подноготную заговора и раскроет ли Арслана Юсуфа?


Бесасири, получивший сильный удар от Алпарслана в Багдаде, со всем своим гневом и негодованием вошел в земли сельджуков. Бесасири попытается отомстить Алпарслану и заманить его в ловушку, а сам встанет перед Чагры и нападет на него. Сможет ли Бесасири привлечь этим Алпарслана, как он хочет? В таком случае, выживет ли Чагри или он сделает последний вздох?


Воспользовавшись осадой Васпуракана Иналом, Григор попытается посеять раздор среди сельджуков. С катапультами, которые он даст Иналу, Григор, который поддерживает город в огне, сможет получить то, что он хочет, изменив отношения между Иналом и другими членами династии? Что предстоит испытать Флоре, которая проникла в замок, чтобы увидеть Сулеймана, и осталась посреди этой суматохи?







«Альпарслан: Великие Сельджуки» 37 серия на телеканале TRT1 в эфир выйдет 12 декабря 2022 года.

Выберите озвучку:

Альпарслан: Великие Сельджуки 37 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения