03.05.2023 турецкие сериалы

Основание Осман 124 серия русская озвучка

Смотреть онлайн / Основание осман / Возрождение Османа

Описание к 124 серии (ОЗЕТ)



Балансы меняются в приграничных землях. Найман хочет заключить соглашение с текфуром Бурсы против Осман бея. Что предпринимает Найман для достижения соглашения с текфуром Бурсы? Осман бей осознает опасность. Очевидно, что если текфур Бурсы и Найман объединятся, Кайи окажутся под угрозой. Что предпримет Осман бей, чтобы предотвратить это?

Осман бей противостоит текфуру Бурсы. Чем закончится напряженность между Осман беем и Текфуром? Когда Найман узнает, что текфур Бурсы и Осман Бей встречаются, он сходит с ума. Найман нацелен на Шейха Эдебали, чтобы навредить Осман бею. Спасется ли шейх Эдебали? Сотрудничество Исмихан Султан и Наймана не ослабевает. По их плану, Исмихан Султан изнутри и Найман снаружи добьют Осман бея. Каков план Исмихан Султан?




Исмихан султан вся в крови. У ее головы Малхун хатун с кинжалом в руке. Исмихан султан умрет? Что ждет Малхун Хатун?




Осман бей находится рядом с Султаном Месудом. Исмихан приступит к выполнению свой большой план против Султана и Наймана. Каков большой план Осман бея?

Осман-бей поручает Джеркутаю сломить власть Наймана. Джеркутай проник под видом нукера. Одна из катапульт, сделанных Найманом, эквивалентна мощности десяти катапульт. Осман бей понимает, что целью Наймана является Енишехир.


Информация на странице будет обновляться! Следите за обновлениями!

Основание Осман 124 серия на ATV в эфир выйдет 3 мая 2023 года.

Выберите озвучку:

Основание Осман 124 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения