31.05.2023 турецкие сериалы

Основание Осман 128 серия русская озвучка

Смотреть онлайн / Основание осман / Возрождение Османа

Описание к 128 серии (ОЗЕТ)



Пока Осман бей и его альпы застряли в ловушке текфура Валенса, они отступают от одного из туркменских племен в лагерь бея. Однако Осман бея поджидает другая опасность. Что это за опасность?




Бала Хатун узнает, что Осман бей попал в ловушку, и следует за ним. Сможет ли Бала Хатун найти Осман Бея? В особняке большая спешка. Ни Осман бея, ни его сыновей не видно. Малхун Хатун собирает воинов. Какой план они составят, чтобы найти Осман бея?



Текфур Валенс полон решимости убить Осман бея, мечтающего о завоевании. Текфур Валенс и Найман создали новую игру, чтобы прикончить Османа бея. Малхун хатун и воины попали в засаду Наймана. Фатьма вместе с Малхун, а Найман намеревается лишить жизни ее дочь, чтобы вырвать сердце Осман бея. Фатьма в большой опасности. Как сложится судьба Фатьмы?

Текфур Валенс находит лагерь, куда отправился Осман бей. Теперь стрела вылетела из лука. Все люди рвутся в бой с Осман беем, который объединился. Орхан бей говорит, что они могут противостоять Текфуру Валенсу с помощью плана, который он разработал против их численного превосходства. Осман бею нравится эта идея. Но есть еще одна игра, созданная Текфуром Валенсом! Это ставит Осман бея в очень сложное положение.






Информация на странице будет обновляться! Следите за обновлениями!

Основание Осман 128 серия на ATV в эфир выйдет 31 мая 2023 года.

Выберите озвучку:

Основание Осман 128 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения