08.06.2023 турецкие сериалы

Основание Осман 129 серия русская озвучка

Смотреть онлайн / Основание осман / Возрождение Османа

Описание к 129 серии (ОЗЕТ)



Что бы ни случилось, Найман полон решимости нанести большой удар Осман бею. Найман полон решимости поймать Осман бея на его дочь Фатьму как на приманку. Хатун Кайи вступили в яростную схватку с Найманом.






Прибыв в Енишехир, Осман бей получает известие о засаде Наймана. В Енишехире, потрясенном отсутствием Фатьмы, все стрелки показывают, что Фатьма пошла с Малхун Хатун. Осман бей и его альпы немедленно отправились в путь. Осман бей захватывает Наймана. То, что сделал Найман, усилило гнев Осман бея. Вынесет ли Осман бей приговор Найману и возьмет ли его голову?



Текфур Валенс, который узнает, что Осман бей захватил Наймана, теперь стремится только уничтожить Османа. Текфур Валенс отправляется в Константинополь. Текфур Валенс, встретившись с императором Андроником, требует от императора большую армию. Как Текфур Валенс убедил императора Андроника привести армию? Текфур Валенс устроит игру, которую никто не может предсказать с большой армией, которую он построил. Какой будет эта игра?



Осман бей знает о шагах Текфура Валенса. Он отдает приказ собрать за собой всех храбрецов. В какую игру будет играть Осман бей со своей собственной армией против существующей византийской армии? Произойдет ли, наконец, великое столкновение, в котором сразятся Полумесяц и Крест?


Информация на странице будет обновляться! Следите за обновлениями!

Основание Осман 129 серия на ATV в эфир выйдет 7 июня 2023 года.

Выберите озвучку:

Основание Осман 129 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения

  1. Тина
    #1 Тина Гости 6 июня 2023 13:32
    +1
    Когда ж выйдет 129 серия