Нулевой день / Sifirinci Gun 2022 содержание серий


Кинотурция
Нулевой день 1 серия содержание серии
Нулевой день 1 серия

Известный своим гибким взглядом на правила капитан Кадир и его команда в конечном итоге выходят на след жестокого убийцы Эждера, которого они давно преследуют.


В результате проведённой операции они избавляются от Эждера, но вместе с этим платят за это горькую цену. В этой операции погибают два их товарища по команде, которые были им как братья. После той ночи всё будет не так, как прежде.


Ответственность за нарушения во всём произошедшем берут на себя двое пользующихся благосклонностью полицейских, Озгюр и Мерт. Их отстраняют от должности, а их командир Кадир также уходит в отставку. Однако они не прекращают расследование произошедшего в ту ночь и вскоре обнаруживают, что всё было подстроено.


Озгюр и Мерт, чтобы найти убийц своих товарищей, оставляют своих друзей позади, а своих возлюбленных на полпути. Они отправляются в путь, расстилающийся от Балкан до Майами. Проводимое ими расследование приводит их к встрече, в которой объединяется весь преступный мир. Однако на этот раз они сталкиваются с новым, недавно назначенным капитаном Фатихом. Данное столкновение меняет в очередной раз не только их судьбу, но и судьбу всей команды.

Нулевой день 2 серия содержание серии
Нулевой день 2 серия

Битва за выживание их любимого начальника Кадира глубоко затрагивает всю команду. Несмотря на всю их боль, идет на дело. С этой целью они без колебаний сотрудничают с новым начальником команды Фатихом.

Команда приступает к расследованию инцидента, в котором Кадир был ранен, а все контрабандисты убиты. Когда они узнают, что есть контрабандист по имени Дюндар, который не присутствовал на встрече, они следуют за ним.

Единственная преграда перед "Драконом", чтобы восстать из пепла чистым бизнесменом, — это контрабандист, переживший ту встречу. Между нашими полицейскими и "Драконом" начинается гонка, чтобы поймать этого человека.

С одной стороны, Салих, который преследует Дюндара, остался с тем, что сказал Кадир. С тем, что он узнал, он оказывается перед гораздо более серьезной дилеммой.

Нулевой день 3 серия содержание серии
Нулевой день 3 серия

Несмотря на то, что Озгюр и Мерт отстранены от работы в полиции, они не отказывается расследовать дело. Халиф и Мерт, направлявшиеся на место преступления, не допускаются внутрь.

Тем временем прокурор просит Бильге вызвать к себе двоих, которые были с Кадиром во время инцидента. Фатих продолжает расследование без Озгюра и Мерта. Исследуя досье, они обнаруживается, что кто-то, кто был в комнате, все еще жив!

Посмотрим, сможет ли команда опознать его до того, как Эждер найдет Дюндара. Между командой и Эждером идет ожесточенное соперничество за поимку беглеца! Команда собирается, пока они говорят о Кадире, к ним присоединяется Салих, новый сторонник команды!.



Нулевой день 4 серия содержание серии
Нулевой день 4 серия

Салих, узнавший, что Нисан — его дочь, готов на все, чтобы очиститься и избавиться от своего прошлого. Нисан впервые начинает задавать вопросы Кадиру после шокирующего разговора с Салихом. Озгюр, который прислушивается к подозрениям Нисан, получает новую подсказку об убийце Кадира и переводит дух с Салихом.

Нисан отправляется за новой дружбой с кем-то, кого она никак не ожидала, следуя тому, чему узнала. Команда вернулась с еще одной важной подсказкой из операции, которую они собирались поймать Салиха.

Узнав имя Гиены, правой руки Салиха, команда преследует Гиену. Секрет, хранимый Гиеной, печально известной своей безжалостностью в подполье, дорого обойдется. Команда достигает Гиены, которая приведет их к убийце Кадира . За эту встречу Гиена платит жизнью.


Нулевой день 5 серия содержание серии
Нулевой день 5 серия

Благодаря подсказке, которую Гиена дала перед смертью, Озгюр расшифровывает улики. Озгюр и Мерт теперь ближе, чем когда-либо, к убийце своего начальника. У Салиха есть план, как спасти себя. Настаивая на своей невиновности, Салих делает предложение Озгюру и Мерту. Это предложение сводит двух близких друзей лицом к лицу. Нисан опустошена, когда узнает, что Гиена произнесла имя ее матери перед смертью. Более того, она только что узнала, что ее мать жива.


Чтобы раскрыть связь ее матери с убийством Начальника Кадира, она должна найти ее. Озгюр узнает правду о Нисан, которая подвергнет ее опасности. Чтобы защитить Нисан, у него нет другого выбора, кроме как скрыть от нее этот факт. Когда Нисан понимает это, двое влюбленных сталкиваются с конфронтацией, которая снова разлучит их. Думая, что они раскрыли все секреты, их команду ждет неприятный сюрприз, который в очередной раз перевернет их жизнь с ног на голову.
Нулевой день 6 серия содержание серии
Нулевой день 6 серия

Все с радостью встречают живую Нисан, но её реакция оказалась для всех шоком. Она сообщила о своем увольнении, она больше не полицейский и хочет и жить новой жизнью с матерью. Озгюр не может поверить, что Нисан так изменилась. Ему также интересно, как она спаслась от взрыва и осталась цела. История обрывается на намёке о том, что Нисан ведёт двойную игру.


На этой странице представлено содержание серий сериала «Нулевой день». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Нулевой день?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Нулевой день / Sifirinci Gun 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения