Левент Джан / Levent Can

Левент Джан
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 12

Имя: Левент Джан (Levent Can)

Дата рождения: 23 августа 1971

Сколько лет: 52 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 179 см

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Левент Джан


30 186 | 0
В закладки

Левент Джан биография

Левент Джан (Levent Can) родился 23 августа 1971 - Стамбул, Турция

Левент Джан — актер театра и кино. Он обучался актерскому мастерству в Театре Али Пойразоглу. Со временем Левент Джан начал принимать участие в театральных постановках, а также сниматься в сериалах и фильмах.


Левент Джан


В 1999 году он снялся в сериале режиссера Али Поиразоглу «Семейные узы». Позже актер дал жизнь персонажу Фехми Кузузаде в многосерийной картине «Долина волков: Западня». В 2009 году вместе с Кенаном Имирзалыоглу, Джансу Дере, Бадэ Ишчил, Йигитом Озшенером, Барышем Фалаем, Сарпом Аккаем он снялся в сериале «Эзель». Также актер принял участие в таких фильмах и сериалах, как «Рана от разлуки» (2009), «Спроси свое сердце» (2010), «Сеньора Энрика» (2010), «Конец» (2012), «KAOS: Паутина» (2012), «Твоя история» (2013), «Антидот» (2014), «Без меня» (2014).


Турецкий актер Левент Джан


В 2016 году он сыграл Халука в сериале «Внутри». Партнерами по съемочной площадке стали Арас Булут Ийнемли, Чагатай Улусой, Мустафа Угурлу, Четин Текиндор, Бенсу Сорал, Дамла Джолбай, Кюбра Сюзгюн, Йылдырай Шахинлер и др. Следующей работой Левента Джана, стала роль Филиппоса в историческом сериале «Ты моя Родина». Далее последовали роли в таких кинопроектах, как «Буря внутри меня» (2017), «Веджихи Хюркуш» (2018), «Любовь любит случайности 2» (2020). В 2020 году он исполнил роль Фуата Эрсойлу в сериале режиссера Реджаи Карагёза «Задира». В нем также снялись Толга Сарыташ, Айча Айшин Туран, Ягизджан Коньяли, Олгун Токер, Ахмет Мюмтаз Тайлан и др.


Актер Турции Левент Джан

Левент Джан личная жизнь

Не так давно у Левента Джана, случился сердечный приступ. Актера доставили в частную больницу Стамбула, в которой некоторое время он находился в реанимации. Джан очень напугал своих поклонников. Когда дело уже пошло на поправку, он сделал пост на своей странице в социальной сети, где сообщил, что с ним в все в порядке и поблагодарил всех, кто за него беспокоился.


Левент Джан

Новости актера «Левент Джан»

Левент Джан фильмы и сериалы с участием актера

Мевлана
2024
Mevlana
Везирь Али

Запах сундука
2023
Sandık Kokusu

Мевлана
2021
Mevlana

Задира
2020
Ariza
Фуат Эрсойлу

Любовь любит случайности 2
2020
Любовь любит случайности 2
Ask Tesadüfleri Sever 2
Йорго

Хочешь первым узнавать новости актера Левент Джан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Левент Джан?

Напишите что вы думаете об актере Левент Джан

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Левент Джан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения