КиноТурция » Турецкие актеры » Бугра Гюльсой

Бугра Гюльсой / Bugra Gulsoy

Бугра Гюльсой
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 140

Имя: Бугра Гюльсой (Bugra Gulsoy)

Дата рождения: 22 февраля 1982

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 175 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: женат Нелюфер Гюрбюз (в браке с 2018 г.)

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Бугра Гюльсой


141 507 | 5
В закладки

Бугра Гюльсой биография

Бугра Гюльсой (Bugra Gulsoy) родился 22 февраля 1982 - Анкара, Турция

Бугра Гюльсой – талантливый актер с турецкими корнями. Красивого юношу сразу оценили российские зрители благодаря приятной внешности и многочисленными ролями в популярных сериалах.
Турецкий актер Бугра Гюльсой
Турецкий актер Бугра Гюльсой

Детство и юность

Все детство и юность будущая звезда провела в столице. Именно здесь он получил отличное среднее образование. Еще в школьные годы подростка интересовала сцена. Поэтому в 13 лет он впервые получил первые сценический опыт.
Но, несмотря на будущие планы в успешной актерской деятельности, Бугра подает документы в институт Южного Средиземноморья на факультет археологии на Кипре.
Актер Бугра Гюльсой
Актер Бугра Гюльсой

Карьера


В это время будущий артист серьезно задумывается об искусстве. Его замечает знаменитый режиссер Эжен Йонеску и приглашает его попробовать свои силы в его новом спектакле «Король умирает». После прекрасного перевоплощения в поставленный образ Гюльсой начинает делать первые шаги на пути к успеху. Спустя время артист получает высшее образование, однако продолжает работать не по профессии археолога, а лишь в сценическом формате.
Бугра Гюльсой
Бугра Гюльсой

Фильмы с участием актера

Одну из главных ролей актер получил в новой многосерийной ленте под названием «Кузей Гюней». Картина рассказывает историю жизни двух родных братьев, которые с детства конфликтовали. Бугра смог перевоплотиться в интересного парня Гюней, который работает помощником на поле для гольфа. После выхода сериала на большие экраны, актера сразу оценили мировые критики и признали одним из лучших актеров современной Турции.

Позже Гюльсой дают роль в телевизионном проекте «Без вины виноватая». На этот раз образ был второстепенным. Но это вовсе не смущало актера, так как эта история рассказывает судьбы сильной женщины, которая смогла пережить насилие. Здесь артист играет загадочного персонажа по имени Вурала Налми.
Турецкий актер Бугра Гюльсой
Турецкий актер Бугра Гюльсой

Бугра Гюльсой личная жизнь

Романтические отношения актера явно не складываются лучшим образом. Впервые артист был замечен в компании очаровательной модели Селен Сойдер. Но пара повстречалась недолго. Через год в 2011 году Гюльсой знакомится с актрисой Бурджу Кара. Бурный роман быстро перерос в серьезные отношения. Вскоре пара поженилась 22 июля 2011, но влюбленные люди не смогли сохранить чувства на расстоянии. Их брак продержался всего 1 год и 2 августа 2012 они развелись.
Бугра Гюльсой и Бурджу Кара
Бугра Гюльсой и Бурджу Кара

В 2013 году Бугра Гюльсой начал встречаться с Нелюфер Гюрбюз. И в сентябре 2018 года пара узаконила свои отношения. Свадьбу они устроили небольшую, были только близкие друзья и родственники.
Бугра Гюльсой и Нелюфер Гюрбюз
Бугра Гюльсой и Нелюфер Гюрбюз

Новости актера «Бугра Гюльсой»

Бугра Гюльсой фильмы и сериалы с участием актера

Бахар
2024
Bahar
Эврен

Между миром и мной
2022
Dünyayla Benim Aramda
Толга

Пробуждение: Великие Сельджуки
2020
Uyanis Buyuk Selcuklu
Султан Меликшах

Азизе
2019
Azize
Картал

Inside
2019
Inside
Inside

Хочешь первым узнавать новости актера Бугра Гюльсой

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Бугра Гюльсой?

Напишите что вы думаете об актере Бугра Гюльсой

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Бугра Гюльсой (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. tatiana
    #1 tatiana Гости 12 ноября 2021 01:21
    0
    Bravo Perfekt ! So very nice!!!!!!
  2. Evdokia
    #2 Evdokia Гости 24 ноября 2021 11:22
    +2
    Понравился сериал,, Дочка,, и ещё один, забыла название. Они позна комились в самолёте.
  3. Елена
    #3 Елена Гости 4 февраля 2022 12:25
    +1
    Очень понравился сериал "Дочка" С участием Бугры Гюльсой и маленькой актрисой. Девочка просто ангелок, умница и очень играет естественно и не наигранно.
  4. Юлия
    #4 Юлия Гости 30 октября 2023 03:16
    +3
    Понравился сериал"Дочь" и очень понравился полнометражный фильм "Горький, сладкий, кислый" с Бугрой в главных ролях. Спасибо актёру за его прекрасную игру.Поздравляю с Днём 100-летия Турции.
  5. Елена Ласюкова
    #5 Елена Ласюкова Гости 24 марта 2024 06:08
    0
    Очень понравился актёр! Его лицо крупным планом на экране,когда он смотрит на дочь, передает без слов все чувства и эмоции.Это редкий дар - играть без слов! Жаль,что не видела другие фильмы с его участием!Желаю ему больших творческих успехов и второго сезона Моя дочь!