Алтан Гёрдюм / Altan Gordum

Алтан Гёрдюм
Рейтинг
(3,6 из 5) / Голосов: 9

Имя: Алтан Гёрдюм (Altan Gordum)

Дата рождения: 1 декабря 1958

Сколько лет: 65 лет

Место рождения: Адана, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Алтан Гёрдюм


48 689 | 0
В закладки

Алтан Гёрдюм биография

Алтан Гёрдюм (Altan Gordum) родился 1 декабря 1958 - Адана, Турция

Алтан Гёрдюм - актер театра и кино. Он окончил факультет политических наук в Университете Анкары. Алтан Гёрдюм с 1979 по1980 год посещал курсы Анкарского художественного театра. С 1995 года по 1996 год он работал актером, режиссером, менеджером и тренером в AST. С 1996 по 2000 год Алтан Гёрдюм жил в Измире.


Алтан Гёрдюм


В 2000 году по приглашению, полученному от Государственного театра, актер присоединился к театральному коллективу в Анкаре. Он принимал участие во многих спектаклях Анкарского художественного театра.


Турецкий актер Алтан Гёрдюм


Одна из первых ролей в кино была в историческом мини-сериале режиссера Зии Озтана «Освобождение», который вышел в 1994 году. В 2003 году Алтан Гёрдюм снялся в комедийном сериале режиссера Гани Нюжде «Наука о жизни». В 2007 году он исполнил роль Камиля Зейбека в многосерийной мелодраме «Ветры в голове».


Актер Турции Алтан Гёрдюм


В 2011 году актер сыграл Бекир Агу в популярном историческом сериале «Великолепный век». В этом же сериале снялась и бывшая жена Алтана Гёрдюма — Вахиде Перчин. Она появилась в 4 сезоне на смену Мерьем Узерли. В 2013 году он исполнил роль Рехи Каратепе в сериале «Люби меня таким» режиссеров Левента Тюркана и Джема Табака.


Алтан Гёрдюм


В 2016 году актер сыграл Боба Фишера в захватывающем фильме «Сумасшедший лесник» сценариста и режиссера Мурата Секера. В 2020 году он принял участие в съемках многосерийной картины «Если любовь позовет», в которой он исполнил роль Садри бея.


Турецкий актер Алтан Гёрдюм

Алтан Гёрдюм личная жизнь

Алтан Гёрдюм был женат на Вахиде Перчин — актрисе и художественном руководителе театра. Вместе они в 2009 году основали актерскую школу в Стамбуле под названием AKADEMI 35BUCUK SANAT EVI. В 2013 году Алтан Гёрдюм развелся с женой. От брака у них есть общая дочь по имени Ализе, которая родилась в 1994 году.


Алтан Гёрдюм и бывшая жена Вахиде Перчин

Новости актера «Алтан Гёрдюм»

Алтан Гёрдюм фильмы и сериалы с участием актера

Мевлана
2024
Mevlana
Зеркуби

Магарсус
2023
Magarsus

Если любовь позовет
2020
Gel Dese Ask
Садри бей

GIF
2018
GIF
GIF
Kuzey Baba

Joypad
2016
Joypad
Joypad
Kurucu

Хочешь первым узнавать новости актера Алтан Гёрдюм

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Алтан Гёрдюм?

Напишите что вы думаете об актере Алтан Гёрдюм

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Алтан Гёрдюм (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения