Джансу Тосун / Cansu Tosun

Джансу Тосун
Рейтинг
(3,6 из 5) / Голосов: 30

Имя: Джансу Тосун (Cansu Tosun)

Дата рождения: 26 января 1988

Сколько лет: 36 лет

Место рождения: Нюрнберг, Германия

Рост: 164 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем за Эрканом Колчаком Кёстендилем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Джансу Тосун


56 932 | 1
В закладки

Джансу Тосун биография

Джансу Тосун (Cansu Tosun) родилась 26 января 1988 - Нюрнберг, Германия

Джансу Тосун — турецкая актриса. Ее родители родом из Кайсери. Позже они иммигрировали в Германию. Ее отец — менеджер почтового отделения в Нюрнберге, а мать — работник магазина. У актрисы есть брат-близнец по имени Фырат.


Джансу Тосун


Джансу с детского возраста, на протяжении 13 лет, занималась балетом. После старшей школы она оставила балет и увлеклась джазом и танцами в стиле хип-хоп. Девушка также с 4 лет снимается в рекламе. Она стала лицом многих немецких брендов.


Турецкая актриса Джансу Тосун


Джансу Тосун знает немецкий, английский и турецкий языки. В 2010 году она переехала в Стамбул и получила актерское образование в школе Юмита Чирака. Также она брала уроки актерского мастерства на курсах Йылмаза Эрдогана. Карьеру актрисы девушка начала с 2011 года, получив главную роль в сериале «Маленькая леди». В 2012 году она сыграла Зехру в сериале «Потерянный город», который транслировался на канале Д.


Актриса Турции Джансу Тосун


В 2013 году Джансу Тосун снялась в сериале с одноименным названием «Придворные сегодня», снятом Кудретом Сабанджи. В его основе заложен роман турецкого писателя Рефика Халита Карая. В 2017 году Джансу исполнила роль Бахар в многосерийной картине режиссера Хакана Инана «Сумасшедшая любовь». В 2018 году она сыграла Фатьму в историческом сериале «Осада Эль-Кута». В 2019 году девушка приняла участие в фильме совместного производства Франции, США, Канады и России под названием «Анна», сценаристом и режиссером которой стал известный всем Люк Бессон.


Джансу Тосун

Джансу Тосун личная жизнь

Джансу Тосун замужем за известным турецким актером Эрканом Колчаком Кёстендилем. Пара познакомилась в 2016 на съемках сериала «Семья». Через год Джансу и Эркан вновь встретились на одной съемочной площадке мелодрамы «Сумасшедшая любовь», где у них завязался страстный роман. В 2018 году влюбленные связали свои отношения узами брака. Свадебное торжество справили на открытом воздухе в формате фестиваля. На церемонии было большое количество знаменитостей.


Джансу Тосун с мужем Эрканом Колчаком Кёстендилем


Недавно в семье произошло пополнение, Джансу родила сына, которого новоиспеченые родители назвали Марселем. По информации прессы, ранее Джансу Тосун и Эркан Колчак Кёстендиль приобрели дом в Амстердаме — столице Нидерландов. Супружеская пара будет растить своего малыша и в Турции, и в Голландии.


Джансу Тосун и Эркан Колчак Кёстендиль с сыном Марселем

Новости актрисы «Джансу Тосун»

Джансу Тосун фильмы и сериалы с участием актрисы

Грязная корзина
2023
Kirli Sepeti

Я это ты
2019
Я это ты
I Am You
Назу

Анна
2019
Анна
Anna
Car Crash Woman

Осада Эль-Кута
2018
Mehmetçik Kut'ül Amare
Фатьма

Сумасшедшая любовь
2017
Сумасшедшая любовь
Bir Deli Sevda
Бахар

Хочешь первым узнавать новости актера Джансу Тосун

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Джансу Тосун?

Напишите что вы думаете об актрисе Джансу Тосун

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Джансу Тосун (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Зухра
    #1 Зухра Гости 20 февраля 2024 21:07
    0
    Девушка невероятной красоиы , такая нежная .