Элиф Искендер / Elif Iskender

Элиф Искендер
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 24

Имя: Элиф Искендер (Elif Iskender)

Дата рождения: 27 августа 1973

Сколько лет: 50 лет

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы


50 049 | 0
В закладки

Элиф Искендер биография

Элиф Искендер (Elif Iskender) родилась 27 августа 1973

Элиф Искендер обучалась на кафедре театрального художества и драматургии, на факультете изобразительного искусства в институте, под названием «Dokuz Eyll». Также успешно прошла и закончила обучение на артистическом отделе в «Hacettepe».
Элиф Искендер
Элиф Искендер

Турецкая актриса в студенческие года стажировалась у профессора кафедры театрального искусства Гюнейта Гокчера, Четина Текиндора, а также у Леми Билгина-доцента.

Элиф работала с Ферханом Шенсой, следовательно обучалась у Оздемира Нутку, профессора. Далее она встала на защиту докторской диссертации, тематическое название: "Образец конструкции речи нынешнего актера". Ее работу потом издали в виде маленькой книжки. Турецкая киноактриса считается членом высококлассного академического общества, Искендер - она прочла множество авторских лекций в Билькентском институте, где она рассказывала про свои научные исследования.
Актриса Элиф Искендер
Актриса Элиф Искендер

В 2013 г. Элиф предложили сняться в образе Бесиме в телесериале «Королёк – птичка певчая», который рассказывает про любовь. Главная героиня сериала проживает в деревенской семье совместно с тетей и ее сыночком. С возрастом она полюбила его, и это было взаимно. Эта любовная страсть встретила порицание со стороны односельчан.

Элиф Искендер личная жизнь

В течении 12 лет деятельность Элиф Искендер была задействована в сфере фехтования (была инструктором) и пилатесе. А так же она немного занималась танцами, пением, йогой и ездой на лошадях.

Элиф Искендер фильмы и сериалы с участием актрисы

Хочешь первым узнавать новости актера Элиф Искендер

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Элиф Искендер?

Напишите что вы думаете об актрисе Элиф Искендер

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Элиф Искендер (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения