Джансет / Janset

Джансет
Рейтинг
(4,2 из 5) / Голосов: 6

Имя: Джансет (Janset)

Дата рождения: 10 июня 1971

Сколько лет: 52 года

Место рождения: Мюнхен, Германия

Рост: 173 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Джансет


4 395 | 0
В закладки

Джансет биография

Джансет (Janset) родилась 10 июня 1971 - Мюнхен, Германия

С 1992 актриса работала моделью. Она принимала участие в многочисленных модных показах таких брендов, как Vakko, Beymen, Aprido, David People, L'oreal, Cemil Ipekci, Spow Off Ray Ban и международных показах в Париже, Нью-Йорке, Милане, Токио, Кельне, Дюссельдорфе, Туркменистане и Македонии.


Джансет

В 1994 году Джансет отправилась в Стамбул и написала агентству Gaye Sokmen. Её фотографии были опубликованы во многих журналах, и она была на обложках таких журналов, как Max, Amica, Vizyon, Biba, Kim и Health & Shape. В 1996 году актриса приняла участие в программе «Televizyon Cocugu», благодаря которой стала известна. В 1997 году она сыграла в 66 эпизодах сериала «Сумасшедшие» с Мехметом Али Эрбилем и Ялчином Ментешем в главных ролях.


Турецкая актриса Джансет

В 1998 году Джансет вела программу папарацци "Klass Magazine" на TGRT. В период с 1999 по 2002 год она играла главную роль в телесериале «За кулисами вместе», продюсера Бирола Гювена. В 2000 году Джансет исполнила роль наемной убийцы в многосерийной картине «Царство сов», сценарий к которой написал Аттила Ильхан. Партнерами по съемочной площадке стали Метин Акпынар, Фикрет Хакан, Нильгюн Белгюн, Нурсели Идиз, Левент Оздилек, Керем Алишик, Зейнеп Эронат, Башак Кёклюкая.


Актриса Турции Джансет

В 2000 году она представила 14-серийную конкурсную программу «Остров сокровищ» на телеканале Star TV с Йоси Мизрахи. 1 марта 2001 года актриса приняла участие в 7-й церемонии вручения музыкальной премии Kral TV Music Awards с Зией Кюркют. В канун Нового 2001 года она представила Специальную новогоднюю программу TRT с Хаканом Йылмазом. В 2001 году Джансет подготовила и представила рок-программу «NEYSEN O» на Radio Contact. Через год она снялась в качестве приглашенной актрисы (6-й эпизод) в сериале «Пусть дети не слышат» с Тамером Карадаглы и Пынаром Алтугом в главных ролях.


Джансет

С 2002 по 2004 год актриса играла с Гюнаем Караджаоглу, Эрдалом Тосуном и Сельмой Эргеч в сериале «Две половинки одного яблока». Зимой 2003 года она разделила главные роли с Джемом Давраном и Айтеном Гёкчером в мини-сериале «Кто в доме хозяин?» на Atv. В 2005 году снялась в фильме режиссера Мустафы Алтыоклара «Banyo». В 2006 году она сыграла с Халуком Билгинером, Атой Демирером и Метином Акпынаром в фильме «15 минут на слабом огне».


Турецкая актриса Джансет

В 2008 году Джансет вместе с Топрак Серген представила церемонию вручения награды «Международный кинофестиваль в Анкаре». В том же году она приняла участие в качестве члена жюри на 8-м Национальном фестивале студенческих фильмов Short-CA Сельчукского университета. В 2010 году актриса приняла участие в создании видеоклипов на песни «Ask» и «Araf» из альбома «Innocence Ziyan Olmaz», выпущенного группой «Mor ve Otesi». В 2011 году она снялась в фильме «А что потом?», сценаристом и режиссером которой стал Озджан Дениз. Джансет участвовала в конкурсе «Игра в слова», представленном Ихсаном Варолом. В 2017 году она сыграла Дерен в сериале «Квартира невинных». В 2021 году вошла с ролью Эфсун в актерский состав нового проекта режиссера Омюра Атая «Скрытое».


Актриса Турции Джансет

Джансет личная жизнь

Акриса долгие годы жила вместе с бывшим бас-гитаристом группы «Пентаграмма» Тарканом Гезюбююком.

Джансет

Джансет фильмы и сериалы с участием актрисы

Скрытое
2021
Sakli
Эфсун

Квартира невинных
2020
Dersaadet Apartmani
Дерен / Симург

7 лиц
2017
7 лиц
7YUZ

Поцелуй жизни
2015
Поцелуй жизни
Hayat Öpücügü
Айча

Sitem
2012
Sitem
Sitem

Хочешь первым узнавать новости актера Джансет

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Джансет?

Напишите что вы думаете об актрисе Джансет

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Джансет (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения