КиноТурция » Турецкие актрисы » Гёкче Акйылдыз

Гёкче Акйылдыз / Gokce Akyildiz

Гёкче Акйылдыз
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 70

Имя: Гёкче Акйылдыз (Gokce Akyildiz)

Дата рождения: 30 октября 1992

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Синоп, Турция

Рост: 164 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Мустафа Озюрт

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Гёкче Акйылдыз


90 453 | 1
В закладки

Гёкче Акйылдыз биография

Гёкче Акйылдыз (Gokce Akyildiz) родилась 30 октября 1992 - Синоп, Турция

Гёкче Акйылдыз - совсем юная, но крайне талантливая турецкая актриса, за короткий срок покорившая сердца людей по всему земному шару. Уже с самого раннего возраста родители начали замечать в девочке творческие наклонности, любовь к искусству и музыке. Когда девочке было всего лишь три года, семья переехала в Стамбул. Там девочка успешно поступила и окончила школу, а после отправилась на факультет театра и кино.

Гёкче Акйылдыз
Гёкче Акйылдыз


Начав сниматься еще в возрасте восьми лет, Гёкче Акйылдыз не видела себя ни в одной другой профессии. Даже в студенческие времена девушка находила время для съемок. Зрителям запомнились два самых интересных и ярких образа. В сериале «Два лица Стамбула» девушка сыграла Аслы, а в сериале «Наша школа» Гюльбахар.

Гёкче Акйылдыз в роли Сонгюл, сериал «Обиженные цветы»
Гёкче Акйылдыз в роли Сонгюл, сериал «Обиженные цветы»


Стоит отметить, что сама девушка крайне боится остаться актрисой одного образа. С начала карьеры она представала перед публикой робкой, невероятно милой, но странной девушкой, которой не всегда везет в жизни. Но сама актриса уверена в том, что она способна воплощать самые разные образы, и нельзя останавливаться на чем-то одном. Потому, во время съемок сериала «Обиженные цветы» девушка спорила с режиссерами и таки добилась своего, сделав героиню куда более пробивной, уверенной в себе и дерзкой. И можно с уверенностью сказать, что образ это ничуть не испортило.

Актриса Турции Гёкче Акйылдыз
Актриса Турции Гёкче Акйылдыз


Гёкче Акйылдыз актриса не одной роли и ни одного образа. Девушка постоянно развивается, получает образование и новые навыки, в надежде подняться на ступеньку выше. Потому, тема ее личной жизни может показаться скучной представителям желтой прессы. Так, Гёкче Акйылдыз никогда не была замечена в скандалах и интригах. Будучи довольно молодой актрисой, девушка отлично осознает свою ответственность и то, сколько сил и вложений требует карьера. Потому, все свое время и все свои силы бросает именно в эту сферу, отодвигая на задний план отношения, замужество и даже отдых.

Гёкче Акйылдыз
Гёкче Акйылдыз


К тому же, Гёкче Акйылдыз еще достаточно юна. Девушка снимается в сериалах и фильмах, продолжает обучение, активно ведет социальные сети. общаясь с армией своих поклонников. На данный момент можно с уверенностью заявить, что у Гёкче Акйылдыз все впереди. Режиссеры отзываются о девушке только положительно, охотно предлагая ей роли в своих картинах. Упорство, уверенность - этого не отнять у турецкой юной звезды, которая упорно шагает к всемирной славе и успешности.

Турецкая актриса Гёкче Акйылдыз
Турецкая актриса Гёкче Акйылдыз


В социальных сетях Гёкче Акйылдыз выкладывает не только фотографии и видео рабочих процессов, но и свои личные размышления, фото из личных архивов. Благодаря этому, фанаты могут едва ли не круглосуточно любоваться любимицей или же даже поболтать с ней во время очередного прямого эфира. На данный момент Инстаграм Гёкче Акйылдыз насчитывает достаточно большое количество активных подписчиков, и это лишний раз подтверждает, что девушка действительно смогла завоевать внимание и любовь публики. Конечно же, Гёкче Акйылдыз не намерена останавливаться на достигнутом, и все это - лишь начало и первые ступени ее головокружительной карьеры.

Актриса Турции Гёкче Акйылдыз
Актриса Турции Гёкче Акйылдыз

Гёкче Акйылдыз личная жизнь

В июле 2018 года Гёкче Акйылдыз вышла замуж за Мустафу Озюрта. В марте того же года актриса родила сына.

Свадьба Гёкче Акйылдыз и Мустафы Озюрта
Свадьба Гёкче Акйылдыз и Мустафы Озюрта


Гёкче Акйылдыз с сыном и мужем
Гёкче Акйылдыз с сыном и мужем

Новости актрисы «Гёкче Акйылдыз»

Гёкче Акйылдыз фильмы и сериалы с участием актрисы

Селахаддин Эйюби, завоеватель Иерусалима
2023
Kudüs Fatihi Selahaddin Eyyubi

Я спрятал тебя в своем сердце
2022
Seni Kalbime Sakladım

Обиженные цветы
2015
Kirgin Çiçekler
Сонгюл

Два лица Стамбула
2013
Fatih Harbiye
Аслы

Наша школа
2013
Наша школа
Bizim Okul
Гюльбахар

Хочешь первым узнавать новости актера Гёкче Акйылдыз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Гёкче Акйылдыз?

Напишите что вы думаете об актрисе Гёкче Акйылдыз

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Гёкче Акйылдыз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Mergen Nuryyew
    #1 Mergen Nuryyew Гости 29 октября 2022 22:22
    -2
    Gokcem dogum gunun kutlu olsun seviyorum seni

    Tek istedğim bugün dilediğin tüm isteklerin gerçek olması. Belki çok uzaktayım, yanında değilim ama bilmelisin ki kalbimin en derin yerindesin. Doğum gününü en içten dileklerimle kutlarım…
  2. #2 Гости 16 февраля 2021 23:39
    -1
    мне очень понравился сериал обиженные цветы и я хочу чтобы вышла 2 часть