Эдже Услу / Ece Uslu

Эдже Услу
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 22

Имя: Эдже Услу (Ece Uslu)

Дата рождения: 9 сентября 1974

Сколько лет: 49 лет

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 169 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Эдже Услу


51 794 | 0
В закладки

Эдже Услу биография

Эдже Услу (Ece Uslu) родилась 9 сентября 1974 - Измир, Турция

Эдже Услу - молодая турецкая актриса, уже успевшая заслужить любовь и уважение со стороны аудитории. С самого раннего детства девочка проявила себя, как крайне талантливая и творческая личность. Решив, что ребенок должен развивать свои таланты, родители отдают Эдже Услу на балет. Но, после того как семья переехала, девочка была вынуждена искать себе новые увлечения. Вскоре Эдже Услу становится одной из сотрудниц местного театра и начинает задумываться о карьере актрисы. На тот момент Эдже Услу из милой девочки уже превратилась в прекрасную девушку, начав заниматься модельным бизнесом.

Эдже Услу
Эдже Услу


Высокий рост и красивые черты лица позволили Эдже Услу не просто стать востребованной моделью, но и едва ли не полностью содержать свою семью. Но, несмотря на такую популярность, Эдже Услу мечтала совершенно о другом - сниматься в кино и выступать в театре.

Эдже Услу
Эдже Услу


Решив, что мечты необходимо воплощать, девушка довольно быстро, благодаря своему упорству, отыскала отклик у режиссеров. Проект «Iz Pesinde» стал едва ли не первым в ее карьере, и одним из самых успешных, по мнению зрителя. Девушка идеально выполнила роль Нариман, которая запомнилась и полюбилась аудитории, несмотря на свой довольно тяжелый характер.

Турецкая актриса Эдже Услу
Турецкая актриса Эдже Услу


На данный момент в карьере Эдже насчитывается огромное количество сериалов и фильмов. Одной из самых запоминающихся в карьере турчанки стала роль Зейнеп в сериале «Bana Abi De» и образ Зерды в сериале «Зерда». Именно после последней картины девушку начали узнавать на улицах, просить автографы и создавать фан-клубы ее имени.

Актриса Турции Эдже Услу
Актриса Турции Эдже Услу

Эдже Услу личная жизнь

Что же касается личной жизни девушки, то она далеко не такая насыщенная, как творческая сфера. Первым избранником Эдже, о котором узнала публика, стал певец Ферман Акгюль. Но, несмотря на то, что аудиторией их роман был принят крайне тепло, влюбленные не смогли существовать вместе долго. Разногласия и постоянная обоюдная занятость привели к тому, что пара распалась. С того момента актриса не была замечена ни в одних отношениях. Сама Эдже часто говорит о том, что у нее попросту нет времени на личную жизнь, ведь всю себя она отдает работе.

Эдже Услу
Эдже Услу


Учитывая, сколько проектов в год Эдже Услу выпускает, это совсем не удивительно. В свободное время, которого случается достаточно мало, девушка путешествует, активно отдыхает и общается со своими зрителями в социальных сетях. Кроме того, известно, что актриса считает себя довольно верующим человеком и пропагандирует христианство.

Турецкая актриса Эдже Услу
Турецкая актриса Эдже Услу

Эдже Услу фильмы и сериалы с участием актрисы

Любимое прошлое
2019
Sevgili Geçmis
Джахиде

Держись, сердце мое
2017
Держись, сердце мое
Dayan Yuregim
Эльван

Перст визиря
2017
Перст визиря
Vezir Parmagi
Фариде

Чёрный цветок
2013
Karagül
Эбру Самверди

Где моя дочь?
2010
Где моя дочь?
Kizim nerede
Суна Демирай

Хочешь первым узнавать новости актера Эдже Услу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Эдже Услу?

Напишите что вы думаете об актрисе Эдже Услу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Эдже Услу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения