Фериде Четин / Feride Сetin

Фериде Четин
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 45

Имя: Фериде Четин (Feride Сetin)

Дата рождения: 5 ноября 1980

Сколько лет: 43 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Фериде Четин


122 281 | 0
В закладки

Фериде Четин биография

Фериде Четин (Feride Сetin) родилась 5 ноября 1980 - Стамбул, Турция

Турецкая актриса Фериде Четин
Турецкая актриса Фериде Четин

Детство и юность

Окружающие замечали, что еще с юных лет Фириде отличалась общительностью, любознательностью и активностью. Но больше всего ей нравились языки, изучать которые ей было легко и приятно. Во время учебы интерес к лингвистике сменился интересом в области кинематографии, и она решила связать свою дальнейшую судьбу именно с этим направлением. Учеба в Стамбульском университете давалась ей легко, она с легкостью оканчивает аспирантуру, одновременно стажируясь на местном канале. Фириде считается очень амбициозной и подающей надежды девушкой, уже тогда она снимает свои первые авторские фильмы. Но языки так же присутствуют в ее жизни, ее статьи на разных языках часто можно было увидеть в модном глянце.
Актриса Фериде Четин
Актриса Фериде Четин

Карьера


Карьера будущей актрисы началась в театре, именно здесь она работала. Четин настолько ярко, мощно выкладывалась на сцене, отдавая всю саму себя, что не могла не остаться незамеченной. Очень много в жизни успела Фериде, но в один момент она решила попробовать себя на новом поприще – актерском. Для начала не большие эпизоды, но даже в крохотных ролях ее быстро замечают и отмечают.
Фериде Четин
Фериде Четин

Фериде Четин фильмы и сериалы с ее участием

Первое крупное предложение к Фериде поступило в 2005 году, ей предоставили роль в фильме «Две девушки». Это история о дружбе двух студенток, одну из них и сыграла как раз Четин, актерская игра девушки была даже удостоена почетной наградой.
А далее три года тишины, снова на экране ее можно было лицезреть в крошечной роли в сериале «Запомни любимой». Именно на съемках Фериде заводит очень много полезных знакомств и начинает дружить с именитыми турецкими актерами.
Чуть позже в 2010 выходит еще одно творение - «Любовь и наказание» особенность этого фильма – сильный актерский состав, Фериде еще такой не опытной пришлось постараться, она сыграла невесту главного героя так, что заставила рыдать всех и всюду, этот фильм вознес ее на олимп популярности и славы. Буквально через год, в 2011 новое предложение картина - «Дочки матери», этот сериал показывали ведущие каналы всего мира. Одной из последних ее работ стал фильм 2015 года выпуска – «Возвращение домой». Роль не была большой, но очень важной, так как режиссер картины именитый человек, сниматься у него почетно.
Турецкая актриса Фериде Четин
Турецкая актриса Фериде Четин

Фериде Четин личная жизнь

Сведения о личной жизни актрисы не разглашаются.
Сейчас Фериде оставила своих поклонников в приятном ожидании, так как заявила, что вскоре приступит к грандиозному проекту, который удивит всех.

Фериде Четин фильмы и сериалы с участием актрисы

Принцесса без короны
2023
Taçsız Prenses

Услышь меня
2022
Duy Beni

Ветреный
2019
Hercai
Зехра Садоглу

Trust
2018
Trust
Trust
Эсра

Bebek Geliyorum Demez
2018
Bebek Geliyorum Demez
Bebek Geliyorum Demez
Сельчен

Хочешь первым узнавать новости актера Фериде Четин

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Фериде Четин?

Напишите что вы думаете об актрисе Фериде Четин

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Фериде Четин (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения