Гёкче Янардаг / Gokce Yanardag

Гёкче Янардаг
Рейтинг
(3,6 из 5) / Голосов: 39

Имя: Гёкче Янардаг (Gokce Yanardag)

Дата рождения: 18 сентября 1975

Сколько лет: 48 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 176 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Гёкче Янардаг


44 923 | 0
В закладки

Гёкче Янардаг биография

Гёкче Янардаг (Gokce Yanardag) родилась 18 сентября 1975 - Стамбул, Турция

Гёкче Янардаг - одна из самых известных турецких актрис на данный момент. С самого маленького возраста девочка была буквально влюблена в театр. Родители не считали это увлечение дочери чем-то достойным повышенного интереса, стараясь сосредоточить девочку на учебе. Но, вскоре Гёкче Янардаг начала сбегать с уроков, чтобы отправиться в театральную студию, на очередное выступление. Именно тогда стало понятно, что не оставит свою мечту в стороне и обязательно станет выдающейся актрисой.

Гёкче Янардаг
Гёкче Янардаг


Начиная с шестнадцати лет девушка оказывается замечена фотографами и модельными агентствами. Правильные черты лица, высокий рост и потрясающая фигура позволяют девушку сначала работать в качество фотомодели, а после выступать на дефиле. Показы, съемки, реклама известных брендов - за короткий срок, из никому неизвестной начинающей модели, Гёкче Янардаг превращается в узнаваемое модельное лицо. Но, несмотря на востребованность в этой сфере, Гёкче Янардаг ощущает неудовлетворенность. Девушке мало всего лишь ходить по подиуму, она мечтает сниматься в кино. Упорства девушке не занимать и вскоре она начинает мелькать в эпизодических ролях.

Турецкая актриса
Турецкая актриса


Одной из самых запоминающихся ролей Янардаг можно назвать роль сестры Саваша в сериале «Любовь и наказание». Коварная, моментами жестокая и циничная - героиня пришлась зрителям по душе. Зрители и режиссеры отметили огромный талант актрисы и ее способность перевоплощаться в образы, абсолютно ей не свойственные. Конечно же, нельзя забыть и о сериале «В ожидании солнца», где актриса сыграла мать главной героини - рассудительную и мудрую женщину.

Актриса Турции Гёкче Янардаг
Актриса Турции Гёкче Янардаг


Стоит отметить, что Янардаг - эпизодическая актриса. Женщине крайне редко достаются роли первого плана, режиссеры задействуют ее в качестве эпизодической героини. Но это ничуть не показатель отсутствия успеха, ведь свои роли женщина играет так, что запоминается зрителю ничуть не хуже, чем исполнители главных ролей. На данный момент актриса продолжает сниматься, теперь не только в родной Турции, но и заграницей.

Гёкче Янардаг
Гёкче Янардаг

Гёкче Янардаг личная жизнь

Личная жизнь женщина покрыта тайной. Несмотря на то, что она уже давно на сцене, зрителям, как и журналистам, не удалось влезть на личную территорию. Янардаг считает, что личное всегда должно оставаться личным, потому не ведет блоги, социальные сети и все, что может слишком сблизить ее со зрителем. Свою любовь аудитории актриса демонстрирует отличной игрой и огромным количеством творческих проектов.

Турецкая актриса Гёкче Янардаг
Турецкая актриса Гёкче Янардаг

Гёкче Янардаг фильмы и сериалы с участием актрисы

Огонь внутри нас
2022
İçimizdeki Ateş
Нермин

Обещаю тебе
2021
Sana Soz

Не отпускай мою руку
2018
Elimi birakma
Хюлья

8 дней
2018
8 дней
8 Gun
Севда

Секреты жизни
2017
Секреты жизни
Hayat Sirlari
Айсен Озер

Хочешь первым узнавать новости актера Гёкче Янардаг

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Гёкче Янардаг?

Напишите что вы думаете об актрисе Гёкче Янардаг

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Гёкче Янардаг (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения