КиноТурция » Турецкие актрисы » Ачелья Топалоглу

Ачелья Топалоглу / Acelya Topaloglu

Ачелья Топалоглу
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 46

Имя: Ачелья Топалоглу (Acelya Topaloglu)

Дата рождения: 19 ноября 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Каршияка, Турция

Рост: 162 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Ачелья Топалоглу


61 466 | 0
В закладки

Ачелья Топалоглу биография

Ачелья Топалоглу (Acelya Topaloglu) родилась 19 ноября 1986 - Каршияка, Турция

Ачелья Топалоглу – перспективная турецкая актриса, которая запомнилась российским зрителям по многосерийной ленте «Мерьем». На счету знаменитости не так много ролей, но она уже стала кумиром для миллионов людей.
Турецкая актриса Ачелья Топалоглу
Турецкая актриса Ачелья Топалоглу

Детство и юность

С юного возраста маленькая девочка интересовалась танцами. До окончания средней школы она посещала танцевальную студию «Тан Сагтюрк». Будущая звезда заметно выделялась среди остальных членов команды, поэтому после школы ее приглашают в состав известной группы танцев Анатолии. Однако, приближаясь к высшему образованию, талантливая особа пристально увлеклась актерской игрой. Это не удивительно, ведь в школе она постоянно выступала в школьных постановках.
Когда Ачелье исполняется 23 года, она получила диплом о музыкальном образовании, окончив популярную студию «MCM-aсtor». Чуть позже девушка поступает в консерваторию, выбрав для себя театральное направление.
Актриса Ачелья Топалоглу
Актриса Ачелья Топалоглу

Карьера


Свои первые профессиональные шаги в творчестве девушка смогла сделать на сцене известного театра в Стамбуле. Именно здесь ее начинают замечать знаменитые режиссеры. Критики хорошо отнеслись к ее таланту, поэтому для нее не стало большим удивлением, когда актрису позвали на кастинг нового сериала.
Ачелья Топалоглу
Ачелья Топалоглу

Фильмы с участием актрисы

Дебютной ролью на экране для самой актрисы является персонаж Мерьем в многосерийной ленте «Среди друзей». Здесь она сыграла образ коварной и жестокой женщины, которая способна на любой шаг ради любимого человека. Девушку сразу заметили и другие продюсеры.
Поэтому незамедлительно последовало приглашение на просмотр нового сериала «Сбежавшая невеста». В этой истории ей достался образ девушки Дерин, который был не похож на другие роли актрисы. Но только после прочтения первых страниц сценария, девушка поняла, что персонаж создан исключительно для нее. Топалоглу не ошиблась. После выхода на экраны данной истории, она смогла проснуться настоящей звездой Турции. Как призналась сама актриса, этот образ буквально исключил из рациона девушки хороший сон.
Чуть позже популярная актриса снялась еще в нескольких работах, самые известные из которых «Очередь за нами» и «Любовь назло».
Ачелья Топалоглу в сериале  "Очередь за нами"
Ачелья Топалоглу в сериале "Очередь за нами"

Ачелья Топалоглу личная жизнь

На данный момент сердце привлекательной турчанки свободно. Несколько лет назад журналисты смогли лицезреть ее в компании актера Джана Ямана. Но романтические отношения также быстро закончились, как и начались. Сейчас актриса продолжает упорно трудиться, не собираясь ставить точку в профессиональной деятельности.
Ачелья Топалоглу и Джан Яман
Ачелья Топалоглу и Джан Яман

Ачелья Топалоглу фильмы и сериалы с участием актрисы

Убей меня, любимый
2019
Убей меня, любимый
Öldür Beni Sevgilim

Очередь за нами
2018
Очередь за нами
Darisi Basimiza
Руя

Клубок
2018
Клубок
Arapsaçi
Айсен

Команда жениха
2017
Команда жениха
Damat Takimi
Дениз

Мерьем
2017
Meryem
Дерин Беркер

Хочешь первым узнавать новости актера Ачелья Топалоглу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Ачелья Топалоглу?

Напишите что вы думаете об актрисе Ачелья Топалоглу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Ачелья Топалоглу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения