» » Нефтяная любовь

Нефтяная любовь / Petrol Sevdasi (2021)


Нефтяная любовь (Petrol Sevdasi)
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 18

Название на английском: Petrol Sevdasi

Страна: Турция

Год: 2021

Режиссер: Хасан Доган

Дата выхода: 14 мая 2021

Жанр: Романтическая комедия

Категория: Турецкие фильмы


6 416 | 0
В закладки

Сюжет фильма Нефтяная любовь

Фикри и Эмине очень любят друг в друга и хотят связать свою судьбу, но у отца девушки, который является мухтаром деревни, совсем другие планы. Он против отношений его дочери с сиротой Фикри. Поймав их вместе, Селами в гневе объявляет о том, выдаст Эмине за Кызыма — парня из влиятельной семьи.
В ту ночь, мечтая о встрече с возлюбленной, Фикри засыпает, и ему снится удивительный сон, в котором его умерший отец указывает место, где спрятан клад. Утром парень отправляется к обозначенному отцом месту и начинает копать яму. Так и не найдя клада, разочарованный Фикри уже собирается уходить, как из ямы начинает сочиться нефть – вот оно настоящее сокровище!
Вернувшись обратно в село, парень узнает, что Казым идет делать предложение его девушке... Фикри, понимая, что у него нет времени решить этот вопрос по-другому, идёт на рискованный шаг и похищает свою любимую! Теперь ему приходится прятаться от разозленного мухтара Селами. В то же время Фикри хочет первым объявить об открытии нефтяного месторождения. Поменяет ли своё мнение Селами, когда он услышит новость о том, что Фикри стал нефтяным магнатом?

Актеры и роли

Верат Хеким
Нильгюн Карабаба
Ясемин Узтюрк
Селахаттин Ташдёген

Напишите отзыв к фильму Нефтяная любовь

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился фильм «Нефтяная любовь» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения