» » Любовная тактика

Любовная тактика / Aşk Taktikleri (2022)


Любовная тактика (Love Tactics)
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 53

Название на турецком: Aşk Taktikleri

Название на английском: Love Tactics

Страна: Турция

Год: 2022

Другое название: Тактика любви

Режиссер: Эмре Кабакушак

Жанр: комедия

Категория: Турецкие фильмы


25 142 | 3
В закладки

Сюжет фильма Любовная тактика

Аслы - модный блогер, которая тратит большое количество времени на советы о любви другим, чем на то, чтобы найти любовь для себя самой. Она говорит тысячам читателям блога, что женщина может овладеть любым мужчиной, которого только пожелает, если будет следовать нескольким простым тактиками из её блога. Керем - рекламный менеджер, который вообще не верит в любовь. Но когда Аслы ставит перед собой задачу проверить собственную любовную тактику, она заключает пари, что Керем влюбится в неё. Керем же поставил свою ставку, так что вопрос заключается в том, кто кого сможет перехитрить с помощью необычной тактики.

Актеры и роли

Джемаль Гюнбас
Энгин
Ханде Йылмаз
Эзги
Озгюр Озан
Сервет
Ясемин Язиджи
Мельтем
Атакан Челик
Туна

Напишите отзыв к фильму Любовная тактика

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился фильм «Любовная тактика» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. alla
    #1 alla Гости 13 февраля 2022 12:02
    +3
    Иногда, по настроению смотрю романические комедии. Этот фильм решила посмотреть исключительно из за актрисы. И не ошиблась. Демет Оздемир настолько органична и пластична, что ей веришь и сопереживаешь не только в драматических ситуациях, но и в комических эпизодах. Она не боится быть в кадре смешной или некрасивой. У нее огромный потенциал, просто огромный! Мне нравится ее "нервно-психический" типаж лица, когда по вздрагиванию губ итд ощущаешь внутреннее напряжение и веришь и сопереживаешь. Это редкий талант. Считаю, что этот фильм спасла Демет Оздемир. Рекомендую к просмотру.
  2. Валентина
    #2 Валентина Гости 28 февраля 2022 11:54
    +2
    классный,отдыхающий фильм,а все недостатки, чепуха, по сравнению с фильмами по 400 серий, молодцы актеры
  3. Тати
    #3 Тати Гости 19 августа 2022 11:48
    0
    Фильм замечательный, пересмотрела несколько раз, без перевода и с переводом. Демет превосходна в любой роли, комедийной или драматической. Она находит гармонию с каждым актером, с которым снимается.