Эфлятун / Eflâtun (2022)


Эфлятун (Eflatun)
Рейтинг
(3,6 из 5) / Голосов: 96

Название на турецком: Eflâtun

Название на английском: Eflatun

Страна: Турция

Год: 2022

Другое название: Эфлатун

Режиссер: Джюнейт Каракуш

Дата выхода: 2022

Жанр: Драма

Категория: Турецкие фильмы


87 622 | 0
В закладки

Сюжет фильма Эфлятун

Офлаз живет безбедно, но счастлив ли он? С самого детства он мечтал заниматься фотографией. После того, как его отец заболел, Офлаз был вынужден занять должность управляющего своим холдингом. Уже несколько лет Офлаз живет с женщиной и все члены его семьи уговаривает Офлаза жениться на ней. Однажды судьба сведет Офлаза с девушкой по имени Эфлятун. Офлаз влюбится в нее, после чего наконец поймёт, что всю свою жизнь жил под давлением других.

В возрасте 5 лет Эфлатун теряет зрение. Она познает мир через игру света и тени, через звуки и метод эхолокации, которому ее научил отец. Жизнь девушки - это тонкая грань между реальностью и фантазией. Эфлатун работает в часовой мастерской, унаследованной от отца. В дождливый день незнакомец спасает Эфлатун от непогоды провожает ее под своим зонтом. Девушка влюблется в незнакомца, и в тот день когда она слышит его голос, ее мир останавливается...

Трейлер фильма Эфлятун


Актеры и роли

Йылдыз Кюльтюр
Старшая тетя
Назан Дипер
Фюрузан Ханым
Хайдар Койель
Отец
Семиха Безек
Айсен
Эрман Окай
Дядя Сенер

Напишите отзыв к фильму Эфлятун

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился фильм «Эфлятун» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения