Турецкие комедии 2020

На странице предоставлены лучшие турецкие комедии 2020, которые были показаны в этом году на турецком телевидении, а также те которые транслировались в интернете на русском языке.

10 тысяч шагов / 10 Bin Adim (2020)


10 тысяч шагов (10 Bin Adim)

Имя: 10 тысяч шагов (10 Bin Adim)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 30 декабря 2020

Режиссер: Дуйгу Гюзельмерик

Жанр: Драма, Комедия

Категория: Турецкие сериалы


10 тысяч шагов — турецкий сериал, созданный специально для цифрового портала Gain. Главными персонажами в нем являются Эзги и Мехмет. Эти двое когда-то очень любили друг друга. Чтобы возродить былую любовь, они обусловились каждый день гулять вместе.

Встречаясь, они запускают шагомер и следуют каждый раз новым маршрутом. Их цель — пройти за одну прогулку 10000 шагов. На их пути нередко встречаются ситуации, приводящие к различным приключениям…

Хороший семьянин / Iyi Aile Babasi (2020)


Хороший семьянин (Iyi Aile Babasi)

Имя: Хороший семьянин (Iyi Aile Babasi)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 3 декабря 2020

Режиссер: Хакан Алгюл

Жанр: драма, комедия

Категория: Турецкие сериалы


Семейный турецкие сериал, в сюжете которой идет повествование о традиционной семье живущей в Стамбуле, которая не теряет оптимизма, несмотря на все приключения сваливающиеся на них. Родители и дети каждый день сталкиваются с новой проблемой, но всегда справляются вместе…

Яркое пламя / Alev alev (2020)


Яркое пламя (Alev alev)

Имя: Яркое пламя (Alev alev)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 5 ноября 2020

Режиссер: Ахмет Катыксиз

Жанр: медодрама, комедия

Категория: Турецкие сериалы


Сюжет построен вокруг трёх девушек – Руи, Чечек и Джемре. Две из них были хорошо обеспеченными молодыми особами, а одна – работала прислугой в доме богачей. Однажды, случилась трагедия, объединившая разных по характеру и социальному статусу девушек. Произошёл пожар, который и стал причиной для знакомства. Общая беда изменила судьбу каждой героини. Девушкам поневоле пришлось переосмыслить свою жизнь, которую пришлось начинать заново. Основной акцент в сериале сделан на поиски настоящей любви и справедливости.

Неопытные мамы / Acemi Anneler (2020)


Неопытные мамы (Acemi Anneler)

Имя: Неопытные мамы (Acemi Anneler)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 19 октября 2020

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Комедийный сериал «Неопытные мамы» посвящен молодым женщинам, которые очень взволнованы на пороге материнства. Сюжет рассказывает историю четырех семей, в которых появляется на свет долгожданный малыш. Новоиспеченные мамочки еще молоды и неопытны. Они впервые сталкиваются с родительскими хлопотами и уходом за ребенком. Естественно в процессе возникают разные сложности и нелепые действия, заставляющие зрителя улыбнуться. Несмотря на неопытность, начинающие мамы все же имеют преимущество — настоящую дружбу и единство. Именно это и поможет им справиться с материнскими заботами, которые легли на их плечи

Позвоните моему агенту / Menajerimi Ara (2020)


Позвоните моему агенту (Menajerimi Ara)

Имя: Позвоните моему агенту (Menajerimi Ara)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 25 августа 2020

Режиссер: Али Бильгинт

Жанр: Комедия

Категория: Турецкие сериалы


Ремейк известного сериала французского производства с одноименным названием. В центре происходящих событий окажутся агенты, которые готовы пойти на любые методы для того, чтобы заполучить звездную роль для своего актера. Ведь творческие люди никак не могут лично заниматься своим собственным бизнесом. Они всегда нуждаются в услугах высококвалифицированных специалистов. Агенты настоящие профессионалы своего дела и способны из искусства делать большой бизнес. Только вот порой обстоятельства складываются таким образом, что такой профессионализм очень сильно мешает их личной жизни.

Главные герои исполняют свои обязанности в агентстве талантов. Им приходится ежедневно заниматься самыми различными делами актеров, встречаются с заказчиками, а также договариваются об условиях сотрудничества. Помимо этого, очень часто им приходится разруливать очень сложные и запутанные ситуации. Этим людям удается невероятно ловко лавировать между своими клиентами и заказчиками. За такое старание они получают неплохое вознаграждение. Дела главных героев идут в гору. У них в штате имеется четыре человека и в своей области они считаются самыми лучшими.

Ребятам необходимо постоянно держать ухо в остро, так как конкуренция слишком высокая. Из-за того, что у агентов слишком много работы, то им никак не удается жить полноценной жизнью. Хоть герои способны сочетать искусство и бизнес, этого никак нельзя сказать про личные отношения. Однажды, произошло непредвиденное событие и погиб основатель агентства, после чего ребятам пришлось совсем непросто. Ведь именно этот человек решал самые главные и важные вопросы не только в материальном, но и также в финансовом плане. Теперь же они должны будут подумать о том, как им справляться самостоятельно со всеми проблемами.

Покаяние / Tovbeler Olsun (2020)


Покаяние (Tovbeler Olsun)

Имя: Покаяние (Tovbeler Olsun)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 9 августа 2020

Режиссер: Сердар Акар

Жанр: комедия, семейный

Категория: Турецкие сериалы


Намзет Хоранта является успешным директором холдинга Horanta Holding, который занимается производством ювелирных изделий. Хамзет сильно меняется в характере, он переходит от «сдержанности» к «щедрости»; это его изменение влияет на его жену Латифе, которую он называет «Мой цветок Хатьма», дочь Назмийе и сыновей: Синана и Бугры. Благодаря этому изменению будет происходить цепочка интересных событий, которые заставят телезрителей сериала задуматься и повеселиться; пересечение жизненных линий с его бывшим партнером и его главным врагом Османом и многое другое.

И в печали, и в радости / Iyi Gunde Kotu Gunde (2020)


И в печали, и в радости (Iyi Gunde Kotu Gunde)

Имя: И в печали, и в радости (Iyi Gunde Kotu Gunde)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 12 сентября 2020

Режиссер: Барыш Эрчетин

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Весь сценарий держится на интригах и тайнах. В центре внимания два семейства. Эти семейства объединяют тайны, которые они хранят на протяжение долгих лет. Случай сводит молодого владельца целой сети гостиниц Каана Карасу с Зейнеп Эртекин, которая занимается организацией свадебных мероприятий. Постепенно пара начинает готовиться к собственной свадьбе.

Любовь на крыше / Cati Kati Ask (2020)


Любовь на крыше (Cati Kati Ask)

Имя: Любовь на крыше (Cati Kati Ask)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 9 июля 2020

Режиссер: Барыш Йош

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Любовь на крыше начинается с того, что к большой и дружной семье присоединяются два незнакомых гостя. Атеш и Ясемин вступают в сплочённую семью с маленькой "ложью". Под этой крышей они сначала сталкиваются с любовью, потом испытываются ложью, но с течением времени увидят дружбу, щедрость и любовь. Любовь на крыше - история тех, кто не знаком с жизнью, кто носит мир на спине, кто вяжет по петлям своё гнездо, то есть наша. Но, прежде всего, это история любви... Это история Атеша, Айшен, Демира и Ясемин, с противоположными характерами, разными социальными классами и культурами, которые встают против своих семей ради любви. Когда жизнь оставляет молодых людей наедине с бедами выше их голов, смогут ли они преодолеть всё своими тесными связями и остаться семьёй?

Моя молодость / Gencligim Eyvah (2020)


Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Имя: Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 15 июня 2020

Режиссер: Барыш Башар, Юнал Йетер

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Комедийный летний сериал.

В турецком сериале «Моя молодость», будет показана масса историй и все они связаны с периодом взросления человека. Во многих из историй будут присутствовать оттенки ностальгии. Также можно будет узнать, насколько сильно молодежь не ценит самое замечательное время в своей жизни, а именно молодость. Ведь молодые люди всегда стремятся обогнать время, им хочется как можно скорее повзрослеть для того, чтобы начать самостоятельную жизнь и стать независимыми от родителей.

Старость это самый неизбежный процесс и до сих пор никому не удалось изобрести эликсир молодости, хотя попыток было применено множество. У каждого человека существует свой подход к возрасту. К примеру, мужчина тридцати лет может вести себя, как настоящий старик, а семидесятилетний наоборот только испытывает прилив бодрости и энергии. В турецком сериале «Gencligim Eyvah» будут раскрыты многочисленные тайны, а также покажется любовь и интриги. Все это будет происходить между двумя семьями, которые враждуют уже на протяжении долгих лет. В эпицентре невероятных событий оказалось семейство Бозоглу из Урфы, а также их заклятые конкуренты Асмалы из Аданы.

У главных героев турецкого сериала, есть собственный бизнес и это были шашлычные, по этой причине между ними постоянно шла конкуренция. Каждый стремился заманить больше клиентов в свое заведение и для этого владельцы готовы были применять любые методы против соперника. Только ситуация начинает приобретать совершенно неожиданный оборот в тот момент, когда дети враждующих семей начинают испытывать большие чувства друг к другу. Молодые люди хотят создать собственное счастье, но понимают, что сделать это будет совсем непросто. Их отцы категорически против подобной связи и тогда они решают примирить своих родителей для того, чтобы они не смогли им помешать строить совместное будущее.

Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (2020)


Постучись в мою дверь (Sen Cal Kapimi)

Имя: Постучись в мою дверь (Sen Cal Kapimi)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 8 июля 2020

Режиссер: Эндер Михлар

Жанр: комедия, мелодрама, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Это сериал о большой любви между двумя молодыми людьми. Эда Йлдыз-молодая и очаровательная флористка, она мечтает о том, чтобы получить престижное образование за рубежом. Только ей приходится столкнуться с большими финансовыми трудностями и наступит такой момент, когда практически не останется денег для того, чтобы оплачивать дорогое обучение. Эда не собирается просто так сдаваться, и она решает обратиться за помощью к частным фондам. Ведь она так долго стремилась к своей мечте, то не может от нее просто так отказаться.

На ее просьбу откликается молодой парень по имени Серкан Болат. Семейство главного героя турецкого сериала «Sen Cal Kapimi» владеет крупной компанией, и он решил предоставить стипендию для Эды. Проходит какое-то время и по каким-то причинам Серкан начинает сокращать частную стипендию для девушки. Эда конечно же решила выяснить по какой именно причине так происходит. И тогда Серкан ставит перед Эдой условие и если она его выполнит, то он вернет полное финансирование для ее дальнейшего обучения за границей. Только Эда должна будет сыграть роль невесты Серкана и говорить всем, что они якобы помолвлены. Девушка была шокирована подобным заявлением и по этой причине ее ненависть к наглому парню только возросла.

Героиня турецкого сериала, прекрасно понимает, что у нее не остается другого выбора, как согласиться на такую аферу. Когда пара стала притворяться влюбленными, то никто из них не мог и подумать, что эти чувства действительно начнут появляться между ними. Впереди их будет ждать масса самых невероятных и головокружительных приключений. И только сейчас они начинают понимать, что действительно сильно влюблены друг в друга и хотят прожить вместе дальнейшую и счастливую жизнь. У Серкана есть соперник Каан и он будет доставлять влюбленным немало проблем.

Мистер ошибка / Bay Yanlis (2020)


Мистер ошибка (Bay Yanlis)

Имя: Мистер ошибка (Bay Yanlis)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 26 июня 2020

Режиссер: Фарук Тургут

Жанр: мелодрама, комедия

Категория: Турецкие сериалы


Озгюр - очень богатый владелец ресторана, живущий неаккуратной, но счастливой, счастливой жизнью и не верящий в любовь. Эзги теперь устал от неправильных отношений и полон решимости иметь правильные отношения и жениться. Видя, что Эзги не имеет успеха в отношениях, Озгюр начинает наставлять ее в отношениях и дает ей тактику, чтобы найти мужчину, который ей нравится. Озгюр и Эзги также оказываются соседями.

Любовь 101 / Love 101 (2020)


Любовь 101 (Love 101)

Имя: Любовь 101 (Love 101)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 24 апреля 2020

Режиссер: Ахмет Катыксыз

Жанр: комедия, мелодрама, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Интернет площадка Netflix представит новый молодежный турецкий сериал. История рассказывает про отношения компании молодых людей, которые учатся в лицее. Интриги, любовь и атмосфера 90-х заставит зрителей полюбить этот сериал.

24 апреля было показана 8 серий на интернет площадке Нетфликс. 9 серия в настоящее время не планируется, но возможен 2 сезон.