Турецкие комедии 2021

На странице предоставлены лучшие турецкие комедии 2021, которые были показаны в этом году на турецком телевидении, а также те которые транслировались в интернете на русском языке.

[country=RU]
[/country]

Догу / Dogu (2021)


Догу (Dogu)

Имя: Догу (Dogu)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 31 марта 2021

Режиссер: Догу Демирколь, Эмрах Агуш

Жанр: Комедия

Категория: Турецкие сериалы


История о стремлении молодого человека реализовать свою мечту в профессии. Молодой парень втайне мечтает о профессии комедианта. Но его мечта не вызывает одобрения родных, знакомых, лишь насмешки. Его семье хочется, чтобы он получил прибыльную профессию, дающую стабильность, высокий доход. Однако, парня не прельщает перспектива обыденности, рутины. Несмотря на внутреннее недовольство, он решает не противиться воле родителей, поступает в университет. Он рассчитывает, что студенческая жизнь примирит его с выбором. Но этого не случается. Небольшое время, проведённое в учебном учреждении только укрепляет его решимость в том, что его судьба – это мир комедии. Парню предстоит сложный выбор, ведь бросить учёбу, значит разочаровать родных, семью, которые хотят для него лучшего. Но юноша не готов отступить от своей мечты и готов рискнуть всем.

Гиби / Gibi (2021)


Гиби (Gibi)

Имя: Гиби (Gibi)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 1 января 2021

Режиссер: Омер Синир

Жанр: Комедия

Категория: Турецкие сериалы


История о жизни и трудностях двух друзей.
Йылмаз и Илккан настоящие противоположности друг друга. В то время как Илккан пытается спокойно принять все трудности жизни и по возможности обойти проблемы стороной, Йылмаз обладает вспыльчивым характером и всегда прет на пролом. Однако, несмотря на кардинальные различия характеров и частые ссоры, герои все равно сохраняют крепкую дружбу. Ребятам удается остаться верными друг другу товарищами даже тогда, когда окружающим кажется, что они давно стали лютыми врагами. Вместе Йылмаз с Илкканом будут стараться справиться со всеми неурядицами, которые посылает в их жизнь коварная судьба. Только вот сделать это будет не всегда так просто, как кажется на первый взгляд. Довольно часто парни будут заострять внимание на незначительных проблемах, превращая их для себя в серьезные препятствия. Впрочем, будет у героев время и на добрые дела. Не раз ребята будут откладывать свои проблемы ради помощи другим людям. Так, вспыльчивый Йылмаз встретит мудрого человека, который вскоре его научит держать себя в руках. Илккан же после смерти бабушки лицом к лицу столкнется с необычными тайнами, что скрывает его семья на протяжении долгих лет.

Фандом / Fandom (2021)


Фандом (Fandom)

Имя: Фандом (Fandom)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 4 ноября 2021

Режиссер: Тайфун Гюнеер

Жанр: Драма, Триллер, Комедия, Боевик

Категория: Турецкие сериалы


У каждого успешного сериала имеется свои почитатели, из которых не каждый готов согласиться с тем, что рано или поздно съемки любимой картины заканчиваются. После того, как сценарист Джан озвучил свое решение, что последний сезон фильма будет заключительным, его судьба поменялась самым кардинальным образом. Виновницей этого становится работающая в доме престарелых молодая женщина Ферда, которая является заядлой любительницей этого проекта. Героиня не смогла смириться с тем, что ее любимый фильм вот-вот завершится, и похищает Джана. Ферда прячет пленника в подвале своего дома и от его имени сообщает в социальной сети о том, что съемки проекта, за написание продолжения которого она берется собственноручно, будут возобновлены.

Сериал получает новую жизнь, а его рейтинги начинают стремительно расти. Ко всему прочему между женщиной и пленником, который неожиданно получил хорошую возможность отдохнуть, складываются теплые отношения, и каждый из них вполне доволен сложившимся положением. Тем временем возле дома сценариста происходит целый ряд загадочных убийств. Раскрытие преступлений поручено инспектору, который очень хорошо знает Ферду.

Поручения / Ayak Isleri (2021)


Поручения (Ayak Isleri)

Имя: Поручения (Ayak Isleri)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 12 мая 2021

Режиссер: Джанер Озюртлу

Жанр: Комедия, Боевик

Категория: Турецкие сериалы


Ведат и Эврен работают на одного важного бизнесмена, выполняют разные его поручения. И вот однажды шеф дает им поручение, которое нужно выполнить вдвоем. А Ведат и Эврен совершенно отличающиеся характерами и методами решения проблем попадают в различные приключения, пытаясь выполнить задание…

Клуб / Kod Adi: Kulup (2021)


Клуб (Kod Adi: Kulup)

Имя: Клуб (Kod Adi: Kulup)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 5 ноября 2021

Режиссер: Зейнеп Гюнай, Серен Юдже

Жанр: Драма, Комедия

Категория: Турецкие сериалы


Действия в сериале описывают события, происходившие в 1955 году в Стамбуле.
По стечению обстоятельств Матильде приходится оставить своего ребенка и сесть в тюрьму. Спустя годы, первым делом после освобождения она находит дочь. Однако Рашель росла без матери и теперь знать не хочет ее. Матильда с одной стороны старается наладить отношения с дочерью, с другой – пытается держать ее подальше от красавца Фыстыка Исмета, который может навлечь беду на ее голову. В то же время Матильда приступает к работе в популярном ночном клубе, где приобретает много друзей. Этот клуб рай для клиентов и ад для работников. Но с приходом Матильды он превратится в уютное семейное гнездышко. Возможно, самая прекрасная семья, это та, которая создается из одиноких людей…

Образ мира / Dunya Hali (2021)


Образ мира (Dunya Hali)

Имя: Образ мира (Dunya Hali)

Страна: Турция

Год: 2021

Режиссер: Осман Наил Доган, Мурад Залоглу

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Главный герой сериала - молодой парень по имени Синан, и он является единственным наследником своего богатого деда. Но в завещании дедуля оставляет послание для внука с принципиальным условием для своего наследника. Прежде всего Синан должен жениться на воспитанной и трудолюбивой девушке, которая уважает народные традиции....

Случайная Любовь / Kazara Ask (2021)


Случайная Любовь (Kazara Ask)

Имя: Случайная Любовь (Kazara Ask)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 24 июня 2021

Режиссер: Садуллах Джелен

Жанр: мелодрама, комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


В центре событий красивый молодой человек из богатой и могущественной семьи, на которого оказывают давление, чтобы тот женился и остепенился… Жизнерадостная молодая девушка, мечтающая о счастье с любимым, выйдя за него замуж, после окончания университета… Но оба переживают предательство любимых людей. И тот момент, когда казалось бы, что жизнь зашла в тупик, случайным образом пересекаются дороги Дживана из Газиантепа и Шымаль из Артвина. Эта неожиданная встреча связывает их общей целью на пути к осуществлению мечты. Ложь и непредвиденные события переносят Дживана и Шымаль к авантюрным приключениям, где в конце их ждет любовь…

Любовь Логика Месть / Ask Mantik Intikam (2021)


Любовь Логика Месть (Ask Mantik Intikam)

Имя: Любовь Логика Месть (Ask Mantik Intikam)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 11 июня 2021

Режиссер: Умут Кырджа

Жанр: Романтическая комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Романтическая комедия является ремейком корейской дорамы, которая транслировалась в 2014 году. Главная героиня — Эсра, работает официанткой. Девушка очень тщательно следит за своей внешностью, так как она уверена, что удачно выйти замуж можно только если очень привлекательна.
В прошлом девушка была замужем за молодым инженером Озаном, но жизненные трудности вынудили девушку разорвать этот брак.
Этот развод становится стимулом для молодого человека добиться всего в жизни. Ему удается открыть фирму по разработке программного обеспечения и стать очень обеспеченным человеком.
Однажды Эсра видит в газете статью, о том что Озан стал успешным бизнесменом и открыл свое дело.
Судьба снова сводит этих двоих вместе. Эсра решает снова влюбить Озана в себя, чтобы восстановить свою сломленную гордость. Для этого устраивается стажером в его фирму..

Сказка острова / Ada Masali (2021)


Сказка острова (Ada Masali)

Имя: Сказка острова (Ada Masali)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 15 июня 2021

Режиссер: Али Бильгин

Жанр: Романтическая комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


История Пойраза и Хазиран вытекла из глубин моря, мегаполисов, оливковых рощ и площадей. Это история персонажей, которые являются противоположными друг другу.

Беда на мою голову / Bas Belasi (2021)


Беда на мою голову (Bas Belasi)

Имя: Беда на мою голову (Bas Belasi)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 20 июня 2021

Режиссер: Мурат Онбул

Жанр: детектив, криминал, комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Детективный сериал, в котором каждая новая серия будет начинаться с нового дела. Преступления будут расследовать старший комиссар Шахин и психолог Ипек, которая только приступила к работе в убойном отделе. Отец ее ребенка замешан в тяжком преступлении, после чего он бесследно пропадает. Это и подтолкнуло главную героиню устроится на работу в полицию. У Шахина и Ипек совершенно разные характеры. Они не прекращая спорят друг с другом. У каждого из них свои взгляды на определенные вещи и каждый привык отстаивать собственные убеждения. Но несмотря на это Шахина и Ипек, всё же находят общий язык и становятся отличной командой.

Рецепт любви / Askin Tarifi (2021)


Рецепт любви (Askin Tarifi)

Имя: Рецепт любви (Askin Tarifi)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 7 июня 2021

Режиссер: Дениз Колош

Жанр: комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Однажды лайф-коуч переворачивает жизнь Фырата, который жил сам по себе и работал в своей шашлычной. Путь, на который он выходит в гневе, приводит его во французский ресторан. В прошлом Фырат был первоклассным шеф-поваром французской кухни и благодаря владелице этого ресторана Наз Сойлуер, вновь возвращается к приготовлению изысканных блюд. Мастер кулинарии шеф-повар Фырат, сочетающий восточную и западную кухни, поймет, что в книге рецептов нет ни одного «рецепта любви», который бы всех удивил. Сможет ли Фырат преподать урок Доктору Любви? Или сам станет добычей, отправившись на охоту? И вообще, есть ли рецепт любви?

Игра на удачу / Baht Oyunu (2021)


Игра на удачу (Baht Oyunu)

Имя: Игра на удачу (Baht Oyunu)

Страна: Турция

Год: 2021

Дата выхода: 15 июня 2021

Режиссер: Сердар Гёзелекли

Жанр: мелодрама, комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Эта история о девушке Аде, которая выросла среди женщин, веривших, что обретут счастье, если выйдут замуж за мужчин, в которых они впервые влюбились. Но если не получается выйти замуж за первую любовь, то в личной жизни будет все плохо. Подобное случается и с нашей героиней, ее бросает Рюзгяр, которые женился на ней лишь для своей выгоды, но девушка влюбилась в него.
Ада не хочет всю жизнь быть несчастна, и она решает вернуть Рюзгяра любой ценой. На этом сложном пути девушка встречает Бору, отношения при первой встрече у них не сложились. Но обстоятельства складываются так, что Ада устраивается на работу и ее начальником становится Бора. С этого и начинается интересная и увлекательная история любви главных героев.