Светлячок / Atesbocegi (2017)

Светлячок (Atesbocegi)
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 71

Название: Светлячок (Atesbocegi)

Страна: Турция

Год: 2017

Дата выхода: 29 июня 2017

Сколько серий: 17

Режиссер: Барыш Йош

Жанр: мелодрама, комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • серия
    ожидается...

Сюжет сериала Светлячок

Жизнерадостная и красивая девушка Аслы, которую близкие зовут Светлячок, работает водителем такси. К этой профессии она пришла после смерти отца. В их семье случилось горе, ее маленькую племянницу Чичек сбил неизвестный и скрылся с места преступления. Аслы пытается найти этого человека, но у нее пока не выходит.

Однажды к ней подходит парень, Тео, он работает личным водителем у одного очень хорошего адвоката. Парень переходит на другую должность и предлагает Аслы работать на его месте, личным водителем его босса. Аслы не сразу приняла предложение, но ей пообещали помочь в расследовании аварии ее племянницы, поэтому девушка соглашается.

Новый босс главной героини - Барыш Бука - он лучший адвокат по бракоразводным делам в Стамбуле. Молодой, красивый, правильный человек, который борется за правду. Но у этого человека есть то, что ему приходиться скрывать.

Барыш и Аслы влюбляются друг в друга, но тайна, которую скрывает герой, постоянно встает между возлюбленными. Смогут ли они преодолеть все преграды ради своей любви?

Актеры и роли

Сечкин Оздемир
Барыш Бука
Седа Гювен
Илайда Тас
Шебнем Диллигиль
Несе
Гёзде Чигаджи
Гуль Гюркан
Беркаи Тулумбаджи
Барбарос Гюркан

Сериал «Светлячок» дата выхода новых серий

Напишите отзыв к сериалу Светлячок

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Светлячок» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения