» » Маленькая невеста

Маленькая невеста / Kucuk Gelin (2013)

Маленькая невеста (Kucuk Gelin)
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 32

Название: Маленькая невеста (Kucuk Gelin)

Страна: Турция

Год: 2013

Дата выхода: 2013

Статус: окончен

Жанр: драма

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • серия
    ожидается...

Сюжет сериала Маленькая невеста

В свои тринадцать лет, множество девочек находятся под влиянием родителей, желающих выучить красавиц, максимально уберечь от общественности. В турецком сериале «Маленькая принцесса» речь пойдет о юном создании, которую выдадут замуж в столь юном возрасте. Конечно, она не сможет ничего предпринять, поскольку отец и мать, совершат ужасные поступки и сделают доченьку рабыней. Пускай, мама всегда была на её стороне, пыталась уберечь своего малыша, но даже она выступит тираном. Экранизация в русской озвучке помогает осуществить детскую мечту Зехре, и очень скоро она будет без ума от мужа. Вроде все наладилось, многим удалось успокоиться, и не наказывать вовсе никого, как вдруг, семья теряет, ещё одного своего члена… погибает мать. Зехре понимает, что теперь это конец!

Суровые непроходимые условия закаляют молодую героиню сериала «Kucuk Gelin», которая берет на себя все обязательства содержания семьи, не представляя, что судьба желает сыграть с ней в опасную игру. Оказывается, вовсе никто с семьи мужа её не люби, пытаются сделать все, чтобы избавиться от девчонки и навредить ей. Конечно, не смотря на все те преграды построенные предателями, красавице, удается уберечь семейный очаг, она никогда не становится похожей на них, а значит, женственность остается в девочке.

Когда все вокруг издеваются над ребенком, не дают ей прохода, только одна женщина, готова жертвовать собой, ради спасения юной красавицы. Учительница Мелек, о чём рассказывает сериал с русскими субтитрами, собирается превзойти свои ожидания и спасти девочку. Маленькая невеста становится заложником ситуации, ведь ей вовсе не понятно, почему многие издеваются над ней, причиняют вред, ведь воля судьбы была склонна к тому, чтобы их женили. Но почему, любимый супруг ничего не предпринимает, ведь он, как и все, является участником состязаний, где победит сила воли и стремление.

Актеры и роли

Гёздэ Мукавелат
Мелек
Орхан Шимшек
Азад
Гёкхан Шахин
Али
Уфук Шен
Девран
Бенги Озтюрк
Мелек
Онурджан Кыршан
Фезман
Арда Эсен
Мирза

Сериал «Маленькая невеста» дата выхода новых серий

Напишите отзыв к сериалу Маленькая невеста

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Маленькая невеста» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 19 июля 2021 21:42
    +1
    фывфыв фыв фыв
  2. Гость Ольга
    #2 Гость Ольга Гости 13 января 2024 02:22
    0
    Где 3 сезон сериала Маленькая невеста?