» » Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (2020)

Постучись в мою дверь (Sen Cal Kapimi)
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 1106

Название: Постучись в мою дверь (Sen Cal Kapimi)

Другое название: Постучи в мою дверь

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 8 июля 2020

День показа: по средам

Сколько серий: 52

Статус: окончен (Последняя серия показана: 08.09.2021)

Режиссер: Эндер Михлар

Жанр: комедия, мелодрама, про любовь

Канал: FOX

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Постучись в мою дверь

Это сериал о большой любви между двумя молодыми людьми. Эда Йлдыз-молодая и очаровательная флористка, она мечтает о том, чтобы получить престижное образование за рубежом. Только ей приходится столкнуться с большими финансовыми трудностями и наступит такой момент, когда практически не останется денег для того, чтобы оплачивать дорогое обучение. Эда не собирается просто так сдаваться, и она решает обратиться за помощью к частным фондам. Ведь она так долго стремилась к своей мечте, то не может от нее просто так отказаться.

На ее просьбу откликается молодой парень по имени Серкан Болат. Семейство главного героя турецкого сериала «Sen Cal Kapimi» владеет крупной компанией, и он решил предоставить стипендию для Эды. Проходит какое-то время и по каким-то причинам Серкан начинает сокращать частную стипендию для девушки. Эда конечно же решила выяснить по какой именно причине так происходит. И тогда Серкан ставит перед Эдой условие и если она его выполнит, то он вернет полное финансирование для ее дальнейшего обучения за границей. Только Эда должна будет сыграть роль невесты Серкана и говорить всем, что они якобы помолвлены. Девушка была шокирована подобным заявлением и по этой причине ее ненависть к наглому парню только возросла.

Героиня турецкого сериала, прекрасно понимает, что у нее не остается другого выбора, как согласиться на такую аферу. Когда пара стала притворяться влюбленными, то никто из них не мог и подумать, что эти чувства действительно начнут появляться между ними. Впереди их будет ждать масса самых невероятных и головокружительных приключений. И только сейчас они начинают понимать, что действительно сильно влюблены друг в друга и хотят прожить вместе дальнейшую и счастливую жизнь. У Серкана есть соперник Каан и он будет доставлять влюбленным немало проблем.

Актеры и роли

Керем Бюрсин
Серкан Болат
Ханде Эрчел
Эда Йылдыз
Неслихан Йелдан
Айдан Болат
Биге Онал
Селин Атакан
Эврим Доган
Айфер Йылдыз,тетя Эды
Исмаил Эге Шашмаз
Каан Карадаг
Анил Ильтер
Энгин Сезгин
Мелиса Донгель
Джерен Башар

Новости сериала «Постучись в мою дверь»

Сериал «Постучись в мою дверь» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Постучись в мою дверь

Фото актера Постучись в мою дверь Постучись в мою дверь актеры фото Постучись в мою дверь актеры фото Постучись в мою дверь кадр 4 Постучись в мою дверь кадр 5 Постучись в мою дверь кадр 6 Постучись в мою дверь кадр 7 Постучись в мою дверь кадр 8 Постучись в мою дверь кадр 9

Напишите отзыв к сериалу Постучись в мою дверь

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Постучись в мою дверь» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 9 сентября 2021 13:58
    -134
    Очень понравился сериал! Посмотрела раз 5, не могу насмотреться очень понравился актерский состав +10))
  2. Ирина
    #2 Ирина Гости 8 октября 2021 16:33
    +23
    Очень понравился сериал, замечательная игра, актёры просто супер
  3. alla
    #3 alla Гости 12 февраля 2022 19:57
    -4
    Первый сезон сериала смотрела с удовольствием. Но, его настолько затянули, что потеряла интерес. Более того стал раздражать. Не смогла смотреть дальше. Актриса красивая, но актерским талантом не блещет. Деревянная, без эмоциональная. Словом, никакая.
  4. #4 Гости 9 июля 2020 23:26
    -17
    Сериал прям зацепил! Игра актеров на высоте, сюжет тоже понравился! Химия между главными героями просто невероятная. Посмотрев первую серию, сразу же хочется увидеть продолжение истории, очень жаль, что ждать целую неделю, но ничего, подождем, это стоит того! С первой встречи и во всех последующих, несмотря на вечные споры, между Серканом и Эдой чувствуется приятная энергетика. Эти взгляды между ними просто заставляют затаить дыхание. Если сравнивать с другими сериалами, которые уже стартовали этим летом, то этот сериал безусловный лидер по чувственности и эмоциям между главными героями. Расскажу немного о том, с какими персонажами нас столкнули в первой серии: Эда - девушка флористка, ее мечта закончить престижный университет, но так как она зависела от стипендии, а ее прекратили давать, то ей пришлось бросить учебу. Во всем девушка винит Серкана Болата! Серкан Болат - серьезный и самоуверенный бизнесмен, который ни когда не ошибается, и ему тяжело принять свои ошибки. Однажды судьба сводит Эду и Серкана, девушка высказывает мужчине все, что она он нем думает. Она его просто ненавидит, но не смотря на это мужчина все таки привлекает ее. История красивая и очень надеюсь, что и дальнейшие серии будут цеплять так же как и первая!
  5. Kinoturkey
    #5 Kinoturkey Гости 12 июля 2020 11:34
    0
    Кто смотрел сериал "Постучись в мою дверь", поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!)))
  6. #6 Гости 13 июля 2020 15:36
    +23
    Шикарный сериал! Посмотрела 1 серию Постучись в мою дверь и вааааххх, это прям магия между ними какая-то. Кемеи и Хандэ прям созданы для того чтобы играть вместе!
  7. #7 Гости 23 июля 2020 16:25
    +17
    Начало хорошее, фильм многообещающий. Прекрасные актеры, отличная игра. Не первый сериал о том, как договаривающиеся молодые люди влюбляются в процессе игры, но все же сюжет держит.
  8. Людмила Капустина
    #8 Людмила Капустина Гости 25 июля 2020 00:32
    +3
    И все же игра Керема Бурсина была супер в паре с Хпнде Догандемир, ничего лучшего за последние 6 лет не выходило на экраны про молодежь. Керем актер 1000 лиц. конечно и в этом сериале он супер, вот с ЭРЧЕЛ . в паре не очень удачная идея. о чем пишут даже критики Турции, но может ей и удастся впечатлить зрителя, пока только вышло 3 серии и её модельная улыбка просто тяготит.
  9. #9 Гости 25 июля 2020 13:51
    +7
    Сколько серий всего будет?
  10. Людмила Капустина
    #10 Людмила Капустина Гости 29 июля 2020 14:53
    -6
    пишут 26 серий