Игра на удачу / Baht Oyunu 2021 актеры и роли


Айтач Шашмаз
Бора Догрусоз
Бора хорошо образован. Он сын богатой семьи из Стамбула. Это человек, который никого не подпускает слишком близко к себе, не сбивается с пути, который, как он считает, является правильным, и без колебаний приносит жертвы ради ценностей, в которые верит. Выросший как единственный сын аристократической матери и амбициозного отца, ему были навязаны стереотипы, особенно его отцом. Но его сильный и независимый характер сломал все эти стереотипы, и он вышел за их рамки… Бора — главный редактор и главный писатель Bizdeboyle.net, он еженедельно публикует статьи на своей платформе. Бора считает, что любовь — это не взаимное чувство, и то, что называют настоящей любовью, может происходить только в сказках.

Джемре Байсел
Ада Тозюн — Акджан
Ада — дочь семьи из Бурсы. Она потерял отца, когда ей было всего несколько месяцев, и мать, когда ей было 12 лет. Она выросла с двумя тетями и дядей. Ее социальные связи очень крепки, поскольку она выросла в маленьком городке и в большой семье. Она очень легко со всеми общается и получает от этого удовольствие. Она очень общительный и веселый человек. Обычно она полна энтузиазма и говорит быстро. Она очень наблюдательна сильна. Ее интерес к рассказам и ее желание писать подпитываются способностью наблюдать.

Идрис Неби Ташкан
Рюзгар Акджан
Рюзгар. Албанец … Он очень красивый, популярный парень, который заставляет всех девушек чувствовать себя особенными. Он приехал в Турцию изучать графический дизайн. Он очень талантлив, но ему все быстро надоедает. Он постоянно менял факультеты во время учебы. Когда его собирались исключить из университета и депортировать, Ада пришла ему на помощь. Он женился на Аде, чтобы получить гражданство. Работает на платформе социального контента, принадлежащей Боре, и весьма успешен…

Аслы Сюмен
Тугче Дикман
Подруга детства Боры, но также и его партнер… Обаятельная, образованная, умная. Она смотрит на людей несколько свысока. Она — персонаж, который может пойти на разные уловки, чтобы получить то, что она хочет. Тугче была влюблена в Бору в течение долгого времени, но недоступность Боры мешает ей открыться ему. Фактически, она является партнером в компании, чтобы быть рядом с Борой… Ее единственная цель — заставить Бору влюбиться в нее и выйти за него замуж.

Ханде Субаши
Нергис Шахин
Нергис — средняя тетя Ады. Ее детство было построено на несчастных браках женщин ее семьи и связанных с этим печалями и бедами. Нергис дала себе обещание в молодости, чтобы не быть похожей на других женщин в своей семье, она не влюбится и не попытается полюбить того, кто влюбился в нее. И поступила так… Она вышла замуж за Аслана, который влюбился в нее в возрасте 20 лет.

Анил Челик
Али
Кузен Боры



Тугба Чом
Ясемин

Ирем Юксель
Ирем Юксель
Селин

Фунда Ильхан
Фунда Ильхан
Бельма

Азра Аксу
Азра Аксу
Элиф

Эмрах Бен
Эмрах Бен
Аслан

Осман Джавджи
Осман Джавджи

Сугдем Гёзалир
Сугдем Гёзалир
Пирил

Зафер Шахин
Зафер Шахин

Энвер Джейлан
Энвер Джейлан

Омер Севги
Омер Севги

На этой странице представлены актеры сериала Игра на удачу, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Игра на удачу?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 25 июля 2021 11:06
    +5
    самый лучший летный сериал
  2. Ирина
    #2 Ирина Гости 7 июня 2023 22:32
    +5
    Игра судьбы ,почему все серии посмотреть нельзя