Девятый сын / Dokuz Oguz 2023 актеры и роли


Кубилай Ака
Капитан Батур Каранлык
Батур Каранлык является командиром недавно сформированной «Группы реагирования на чрезвычайные ситуации в Турецком мире». Анталия, Манавгатлы Йорук. Его отец умер около 3-4 лет назад. Его мать и бабушка с дедушкой живут в Анкаре. Несмотря на то, что в детстве Батур отличался интеллектом и очень хорошо учился в школе, но своими шалостями доставлял немало головных болей своим учителям. Вместе с Ататюрком книги Омера Сейфеттина и Намыка Кемаля, которые он читал, помогли ему развить понимание Родины и нации, и он решил стать солдатом еще в начальные школьные годы. Дерзкий, отважный, упрямый турецкий офицер, который читает то, что знает и особенно славится своим умом. Он может сделать самые немыслимые, самые безумные ходы в самый неподходящий момент. Очень хорош в бою как снайпер. Он ужасен в дисциплине, но очень хорошо прикрывает во время операций. Он любит бросать вызов. Кошмар террористов - Батур Каранлык! Они знают, что если попадут в его руки, то не выживут.

Ясемин Аллен
Полковник Томрис Топрак
Полковник Томрис Топрак из Эскишехира. Четыре года назад, когда она ехала в машине с 10-летним ребёнком и мужем, на них напала группа террористов. В то время как Томрис и её супруг пережили нападение с легкими травмами, её сын получил серьезные ранения и несколько дней находился в реанимации. После этого инцидента, несмотря на то, что ребенок вернулся к жизни, отношения между Томрис и её мужем рвутся. Полковник Томрис — очень умный, интеллигентный, стойкий солдат с отличной памятью. Персонал действует разумно. Она предвидит события и последствия, соответственно планирует, в целом не ошибается и не упускает ни одной детали. Она имеет хорошую физическую подготовку. Когда ей дают задание создать «Команду реагирования на чрезвычайные ситуации Турецкого мира», он немедленно принимает меры и ставит капитана Батура Каранлыка во главе команды.

Дениз Ишин
Бильге Тёрейева
Бильге Тёрейева уйгурского происхождения. Зубастая, упрямая, очень умная, смелая, мудрая, воин... Родители Бильге погибли. Два её брата содержатся в одном из концентрационных лагерей в Китае. Загадочный персонаж. Долгое время будет предметом споров, кто она такая на самом деле.

Рами Нарин
Лейтенант Йигит Тойгар
Лейтенант Йигит Тойгар из Балыкесира. Его семья живет в родном городе. Отец Йигита - учитель, мать - домохозяйка, сестра учится в старшей школе. Он присоединится к группе реагирования на чрезвычайные ситуации в тюркском мире. Он знает капитана Батура и восхищается им. Они вместе участвовали в некоторых операциях в предыдущие годы. Йигит был бы счастлив присоединиться к команде под командованием Капитан Батура Каранлыка. Он разумный, хладнокровный, знающий человек. Семья Башак, девушки Йигита, на которой он собирается жениться, очень богата. Йигит знакомится с семьей, но отец Башак требует, чтобы он оставил военную службу и стал главой одной из компаний, чтобы жениться на его дочери. Потому что он не хочет, чтобы её дочь овдовела. Но Йигит категорически отказывается. Военная служба для него не просто профессия.

Дагхан Кюлегеч
Сержант-майор Эрджан Коркут
Старший брат Тимина. Холостой мужчина, герой. Родом из Сиваса, села Сивриалан. Он горд быть жителем деревни, в которой жил турецкий поэт и певец Ашик Вейсель. Важные предложения Эрджана всегда заканчиваются строками Вейселя. Его мать умерла 6-7 лет назад, отец - фермер в Сивриалане. Эрджан — человек, живущий своими чувствами, жесткий, как сталь, когда это нужно, и любящий и сострадательный, когда это необходимо... Военная служба — его страсть. Еще с детства.

Хакан Бояв
Генерал Али Осман Бозкыр
Манисали, его жена учительница. У Али Османа Бозкыра двое сыновей. Старший сын поступил в медицинский колледж в этом году, что сделало семью очень счастливой. Его младший сын учится в средней школе. У него проблемы с половым созреванием. Али Осман — проницательный, расчетливый, интеллигентный генерал. Обычно он действует по правилам, но когда это уместно, он может пойти на любой риск, чтобы защитить своих солдат. Томрис провела много успешных операций с полковником. Он очень доверяет своей интуиции. Когда он поручает полковнику Томрису создать группу реагирования на чрезвычайные ситуации в тюркском мире, он очень уверен, что все будет идеально.

Тайлан Мейдан
Контрактный рядовой Окан Демиркир
Контрактный рядовой Окан Демиркир из Кыркларели. У него современный образ. Окан закончил двухгодичный курс аудиологии. Умный и очень смелый солдат. После обязательной военной службы он решает остаться рядовым по контракту. Один из солдат капитана Батура Каранлыка. Капитан выбирает его в «Отряд Огуз», который будет сформирован в Анкаре с особыми полномочиями.

Серхан Онат
Старший сержант Боран Делидениз
Старший сержант Боран Делидениз из Чанаккале. Холост, его семья живет в деревне. У него есть старшая сестра, которая замужем. Единственная забота его матери - женить сына. Но в планы Борана женитьба пока не входит. Он общается сразу с несколькими девушками. Солдат, уверенный в себе, очень умный и гиперактивный. Он выделяется своей стремительной скоростью и маневренностью в операциях. Благодаря этой особенности Томрис на время выбирает его полковником. Боран получил образование в горной командной школе Эгирдир.

Волкан Кескин
Волкан Кескин
Старший штаб-сержант Тимур Гёкай
Старший штаб-сержант Тимур Гёкай из Амасьи. Около четырех лет назад его жена умерла во время родов. Сейчас он живёт с дочерью 3-4 лет и мамой. У его матери больные почки, и в определенные дни недели она проходит диализ. В эти дни Тимур привозит ребёнка в штаб, чтобы присмотреть за ней. Он очень любит свою дочь. Тимур очень талантливый и дисциплинированный солдат. Ранее он участвовал во многих операциях с капитаном Батуром. Он понимает капитана Каранлыка с полуслова и немедленно принимает меры.

Кайхан Ачикгёз
Кайхан Ачикгёз
Контрактный рядовой Яшар Каятюрк
Контрактный рядовой Яшар Каятюрк - тюркмен из Каракечи. Он не учился после школы. Яшар очень хорошо ладит с собаками, так как летом работает пастухом. Это очень пригодится ему в армии. Когда Яшар был еще младенцем, трое его братьев утонули в канале. После этого дня ее мать больше никогда не разговаривала. Его отец тоже умер около десяти лет назад. Он заботится о своей матери. Яшар, как и Окан, решил остаться рядовым по контракту, когда его обязательная военная служба закончилась. Как и Окан, Яшар выбран в «Отряд Огуз» капитаном Батуром Даркнессом. Окан и Яшар — два полностью противоположных персонажа. Если Окан современный и следит за модой и трендами, то Яшару чужда городская жизнь. Окан обычно учит его этому. Яшар также рассказывает об аудиологии, которую он знает. Улыбающиеся лица команды.



Мехмет Чевик
Мехмет Чевик

На этой странице представлены актеры сериала Девятый сын, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Девятый сын?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Элина
    #1 Элина Гости 24 февраля 2023 20:55
    +23
    Очень интересный фильм актёры потрясающие играют знатаки своего дела

    Жду с нетерпением следующей серии