Синий изгнанник / Maviye Surgun 2023 актеры и роли


Дамла Сонмез
Дефне Боз
Очаровательная, умная, веселая и колоритная девушка, которая знает, чего хочет. Она также является профессиональным мошенницей. Она спокойна и хладнокровна перед лицом событий. Потому что к неприятностям она привыкла с детства. Даже в самой сложной ситуации она делает расчеты, говоря «как мне отсюда выбраться?».

Джанер Джиндорук
Али Тархун
Спецназовец в отставке, который имеет жесткий характер, мало говорит, обладает высокими военными навыками, но испытывает трудности в социальных отношениях. У него не так много друзей. Как бы то ни было, «коротко и по существу» — его жизненный принцип. Он подвергается самому большому испытанию, когда борется со своими детьми после потери жены.

Серкан Алтунорак
Озан Адар
Строгий, соблюдающий правила, умный, боевой, страстный и целеустремленный лидер мафии. Он умен и харизматичен, знает, как себя вести. Он знает общество. Его разум, амбиции и безрассудство вскоре возросли в этой сфере.

Гёкшен Атеш
Дениз Генджер Якут
Дениз амбициозная женщина с провинциальными амбициями. Красивая и привлекательная. Хотя ей нравится пользоваться этим, чтобы о ней заботились, она годами оставалась в тени своей покойной сестры.

Беркан Булут
Беркан Булут

Динч Даймен
Динч Даймен
Айкут
Айкут молодой и красивый мужчина. Из-за конфликтов с отцом он рано повзрослел по сравнению со своими сверстниками. Ему часто приходится быть родителем своего отца, и по этой причине он всегда подвергается самому большому испытанию.

Айча Эртуран
Зехра Унджу
Зехра честная, правдивая, трудолюбивая, волевая, сильная анатолийская женщина. Ничего не упускает из виду. Она не обращает внимает на одежду, наряды и уход, а занимается проблемами.

Бюлент Шакрак
Хасан Йел
Хасан — лучший друг Али. У него резкое, тревожное настроение. Когда он начинает говорить, это постепенно рассеивается, и вы видите искреннего, отзывчивого, добродушного человека. Хасан — прямой, покорный и человек слова, который любит идти прямо к результату.

Хакан Салынмыш
Салих Генджер
Салих физически крепкий, спокойный, добродушный мужчина, демонстрирующий зрелость своего возраста. Он знает свое слово, говорит мудро, но с большой осторожностью. Он один из тех, кого уважают и к кому прислушиваются в городе, в котором он живет.

Рухи Сары
Рухи Сары
Серхат Батур
Серхат, маленький человек больших расчетов. Он жадный, манипулятивный и амбициозный тип. Он человек, который, кажется, побеждает, но всегда проигрывает в конце.

Мина Коюнджулар
Мина Коюнджулар
Азра Тархун
Азра талантливая, непокорная и веселая девушка. Она красивая и очаровательная, умная. Она быстро обнаруживает новшества. Он далек, он не становится другом быстро.

Яман Арслан
Яман Арслан
Арда Тархун
Арда милый, улыбчивый, наивный и эмоциональный ребенок. Хотя в целом он был веселым, позитивным ребенком, но после потери матери он стал замкнутым и тихим человеком.

Кузей Эфе Эроглу
Кузей Эфе Эроглу

Ойкю Су Окур
Ойкю Су Окур

Гюрберк Полат
Гюрберк Полат

Синан Сиджимоглу
Синан Сиджимоглу
Туна

Нейм Онал
Нейм Онал

Фырат Тургут
Фырат Тургут
Левент


На этой странице представлены актеры сериала Синий изгнанник, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Синий изгнанник?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения